Одна из лучших игр Harvest Moon получает ремейк

Популярная игра Harvest Moon получает ремейк для Nintendo Switch и разрабатывается Marvelous и Xseed Games.

Одна из лучших игр Harvest Moon получает ремейк

Во время презентации Nintendo Direct , Marvelous и Xseed games объявили о новом ремейке Story of Seasons: A Wonderful Life выйдет летом 2023 года для Nintendo Switch. Поклонники наверняка будут в восторге, увидев Harvest Moon: A Wonderful Life и увидят полный римейк Story of Seasons: A Wonderful Life для любимых история из оригинальной игры, а также за новые детали и дополнительные функции в новой игре.

Спустя почти двадцать лет фанаты смогут снова исследовать Забытую долину и вернуться к управлению фермой. Последняя основная часть была Story of Seasons: Pioneers of Olive Town, вышедшей в прошлом году, и с тех пор фанатам не терпится снова погрузиться в спокойный симулятор фермы, который расслабляет, но в то же время бросает вызов.

Сюжет игры такой же, как и в оригинале. Главный герой унаследовал ферму в Забытой долине от своего отца, и они должны выращивать и выращивать ферму, ее урожай и животных в процветающее и изобилие. Кроме того, игроки могут взаимодействовать и дружить с разными горожанами, исследуя долину. И, конечно же, вернулась механика брака и детей, а также игроки могут найти партнера для женитьбы и впоследствии создать с ним семью. История сезоновигры Система отношений — это основа франшизы, и фанаты наверняка будут рады снова увидеть ее в A Wonderful Life.

Новая функция в этой версии Story of Seasons: A Wonderful Lifeзаключается в том, что персонажи начнут стареть с течением времени, и это старение будет визуально заметно на моделях персонажей. Новые функции и секреты не являются чем-то новым для игр Story of Seasons, и игроки наверняка захотят исследовать Забытую долину и находить новые спрятанные вещи по ходу игры.

Один Интересная механика в Story of Seasons: A Wonderful Life заключается в том, что когда ребенок игрока вырастает, он сам выбирает свою карьеру и жизненный путь. Однако это не совсем случайно. Игрок может манипулировать тем, как ребенок будет расти, что он узнает и испытает, отправляя ребенка в разные места и как он взаимодействует с ним в этих местах.

В прошлом году, Story of Разработчики Seasons заявили, что готовы переделывать классические игры франшизы, и теперь фанаты рады, что они сделали это, потому что следующим летом они получат Story of Seasons: A Wonderful Life.. p>

Story of Seasons: A Wonderful Life выйдет на Nintendo Switch летом 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий