Одна полезная особенность Elden Ring вредна для вас

Быть девственницей может быть лучше для вашего здоровья.

Единственная полезная функция Elden Ring вредна для вас

Каждая игра FromSoftware — это жестокая, безжалостная перчатка, которая перемалывает вас и выплевывает обратно, зная, что вы будете ползти назад, чтобы получить больше, как хороший маленький мазохист. Нам очень не хватало нежной любви и заботы, но Elden Ring постаралась исправить это, по крайней мере, мы так думали.

В трюме Круглого стола есть женщина по имени Фиа, которая предлагает подержать вас на некоторое время. момент. Естественно, каждый поклонник Soulsborne рад возможности пообниматься с дружелюбным NPC.

Оказалось, это была ловушка. Ну, не столько ловушка, потому что все это время у всех на виду скрывалось загадочное предупреждение. Фиа известна как спутница на смертном одре. Она расскажет вам, что ее работа заключалась в том, чтобы позаимствовать энергию и силу отважных воинов, чтобы передать их недавно ушедшей знати.

Единственная полезная функция Elden Ring вредна для вас

Вы видите, куда это идет? Она просит вас ненадолго подержать, комментирует, как вам тепло, и все кажется милым. Вы даже получаете расходуемый предмет, который повысит вашу уравновешенность, из-за чего вас будет труднее ошеломить.

Однако это происходит за счет дебаффа, который уменьшает ваше общее количество HP на пять процентов. Не волнуйтесь, если вы уже часами обнимаетесь с Фией, поскольку дебафф не является постоянным. Чтобы удалить его, просто используйте предмет, который она вам дает, Благословение Балдахина.

Компания FromSoftware знала, что мы все отчаянно нуждаемся в привязанности, и разработчики прекрасно этим воспользовались. Оказывается, она делает свою работу и заимствует часть вашей жизненной сущности. Очень хитрая Фиа, рассказывавшая нам, что именно ты собиралась сделать, но так странно, что никто из нас не заметил, пока не стало слишком поздно. Будет трудно доверять другому NPC, но мы должны это сделать, если собираемся выполнить их квесты.

Сегодня в новостях Elden Ring кувейтский косплеер Маджед Алкандери создал доспехи Бешеного волка в реальной жизни, и они невероятно детализированы. На создание ушло более двух месяцев, и кажется, что каждая секунда усилий стоила того.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий