Официально объявлена ​​дата выхода фильма «Человек-паук: No Way Home» в формате 4K Blu-ray и цифровом формате

Официально объявлена ​​дата выхода фильма «Человек-паук: No Way Home» в формате 4K Blu-ray и цифровом формате

«Человек-паук: Домой нет пути» доминировал в кассах с момента своего международного дебюта, постепенно поднимаясь в рейтингах кассовых сборов и устанавливая рекорды с момента мировой премьеры. Редкая команда между героями MCU, веб-снайпером Тоби Магуайра и веб-сканером Эндрю Гарфилда выдвигается на передний план в фильме Джона Уоттса. третье появление Паучка в качестве режиссера Кинематографической вселенной Marvel, третье появление Паучка в качестве члена Кинематографической вселенной Marvel.

Хотя фильм сейчас показывают в кинотеатрах по всему миру, многие фанаты с нетерпением его ждут. выпуск домашнего видео.

Дата выхода фильма «Человек-паук: No Way Home» в 4K Blu-ray и цифровом формате

Все с нетерпением ждут выхода фильма «Человек-паук: Домой нет» в кинотеатрах. Приобрести «Человек-паук: Возвращение домой» можно будет 22 марта в цифровом формате, а также 22 марта в формате 4K UHD, Blu-ray и DVD. Сегодня Sony Pictures сделала объявление.

По словам Sony, путаница закончилась, когда компания сделала публичное заявление в социальных сетях.

Объявлена ​​дата выхода фильма «Человек-паук: Домой нет» в формате 4K Blu-ray.

С точки зрения кассовых сборов Sony и Marvel добились значительного успеха с фильмом «Человек-паук: Домой нет». Мировые кассовые сборы составили один миллиард долларов. Сейчас это третья по кассовым сборам картина в истории американского проката, обогнавшая «Голодные игры» и «Темный рыцарь: восстание».

Среди актеров, вернувшихся, чтобы повторить свои роли из прошлых фильмов MCU, — Зендая, Джейкоб Баталон и Мариса Томей, а также Джон Фавро, Бенедикт Вонг и Дж. К. Симмонс. Дата выхода этого фильма запланирована на 3 мая 2024 года. Они также появлялись в прошлых фильмах о Человеке-пауке в роли злодеев. Настала очередь Альфреда Молины и Джейми Фокса снова стать злодеями. Трое злодеев из первого фильма, Уиллем Дефо, Рис Иванс и Томас Хейден Чёрч, вернулись. Для Джона Уоттса Сценарий к третьему фильму о Человеке-пауке написали Крис МакКенна и Эрик Соммерс.

Новый постер к фильму «Человек-паук: Домой нет пути», на котором изображены три Человека-паука из фильма. популярный мем, выпущенный Sony Pictures, подтверждающий дату выхода фильма на домашних носителях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий