Официально представлены первые карты TCG Pokemon с участием покемонов Хисуи

Грядущий набор коллекционных карточек Pokemon будет включать в себя некоторых из новейших существ, представленных в регионе Хисуи из Pokemon Legends: Arceus.

Первые карты TCG Pokemon с официально представленными покемонами Хисуи

Коллекционная карточная игра про покемоновпродолжает оставаться популярным, выпускается множество новых выпусков и новых типов карт. Это было особенно заметно в прошлом году, когда франшизе Pokemon исполнилось 25 лет. От большого юбилейного набора с классическими репринтами до карточек Pokemon различных музыкальных исполнителей — франшиза праздновала эту веху в ККИ множеством способов. В этом году этот импульс только продолжится благодаря выпуску Pokemon Legends: Arceus.

Этот новейший Pokemon В игре тренеры отброшены назад во времени, где они оказались в регионе Хисуи. Это позволяет игрокам встретиться с предками различных персонажей, встречавшихся на протяжении всей серии, а также с древними версиями известных покемонов. Несмотря на то, что игра Pokemon Legends: Arceus вышла всего неделю назад, она добилась невероятного коммерческого успеха: было продано более 6 миллионов копий. С таким успехом неудивительно, что некоторые покемоны из региона Хисуи также приходят в коллекционную карточную игру.

Первый набор, в котором будут представлены покемоны Hisuian, — это грядущий набор Battle Legion, который является девятым подмножеством, входящим в серию Pokemon Sword and Shield TCG. В нем большое внимание уделяется покемонам из региона Синно с такими существами, как Комби, Веспиквен и Гарчомп. Есть даже специальная карточка Garchomp V, на обложке которой изображена Синтия. Хисуанские покемоны, которые в настоящее время появляются в этом наборе, представляют собой недавно представленные развитые формы, Кливор и Вайрдир.

На каждой из этих карт есть специальные изображения, изображающие покемонов самих по себе в сопровождении тренера. У развитой формы Скитера, Кливора, например, есть Лиан из Жемчужного клана, тренирующаяся с ними. Между тем, на карте Wyrdeer изображена Май Алмазного клана на обложке этой карты. Это искусство представляет черту характера Май, где она отвечает за заботу о древнем Вайр-олене, населяющем Обсидиановые поля. В этом наборе также будет доступна карта поддержки, представляющая Камадо.

Этот набор для Коллекционной карточной игры Pokemon будет доступен в конце этого месяца в Японии, дата выхода в настоящее время не назначена. для запада. Учитывая массу положительных отзывов и количество продаж игры Pokemon: Legends Arceus, можно не сомневаться, что в ближайшем будущем в ККИ появится больше хисуанских покемонов. Если к игре также будут добавлены DLC и обновления, то все покемоны, представленные в них, также появятся в Коллекционной карточной игре Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий