Официальные мороженое Mario, Kirby и Animal Crossing уже доступны

Nintendo и Cold Stone Creamery объединились для создания новых вкусов мороженого, вдохновленных франшизами Animal Crossing, Mario и Kirby.

Официальное мороженое Mario, Kirby и Animal Crossing уже доступно

Cold Stone Creamery объединилась с Nintendo, чтобы выпустить новый особые вкусы мороженого на основе Kirby and the Forgotten Land, Mario Party Superstars и Пересечение животных: новые горизонты. Cold Stone Creamery уже выпускала несколько сладостей, вдохновленных спонсорами, в том числе, помимо прочего, кекс «Great Blue» и аромат мороженого «Shark Week Frenzy» для канала Discovery Неделя акул.

Cold Stone Creamery уже не в первый раз изобретает мороженое для Nintendo. В 2020 году, чтобы отметить 35-летие Super Mario Bros, компания Cold Stone создала аромат мороженого Mario’s Super Birthday Blast. Был также «Мариоs Super Star Shake«, и, наконец, торт с мороженым, названный в «Rainbow Road Rally«, основанный на самой сложной трассе Марио Карт. Каждый элемент содержит мороженое со вкусом теста для торта и настоящий желтый торт, а также голубая глазурь и посыпка.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Cold Stone Creamery, согласно Nintendo Life продает три новых вида мороженого, каждый из которых представляет собой отдельную игру, доступную для Nintendo Switch. Для Kirby and the Forgotten Land, аромат называется The Mighty Pink Puff и содержит клубничное мороженое, клубнику, мини-зефир и карамель. Вариант Mario Party Superstars называется «Superstar Sprinkle Blast«. Подобно «Marios Super Birthday Blast«, этот вкус включает мороженое из теста для торта, желтый торт, голубую глазурь и радужную посыпку. Вариант Animal Crossing: New Horizons назван «Остров Getaway«.», и готовится с шоколадным мороженым, клубникой, бананами и начинкой из взбитых сливок. Также есть торт с мороженым в стиле Mario Kart под названием Rainbow Sprinkle Road. Каждое пирожное с мороженым дает шанс выиграть новый OLED-экран Nintendo Switch, подарочную карту Cold Stone Creamery на 25 долларов или копию одной из трех игр со вкусом мороженого.

Помимо мороженого Марио Party Superstars и Mario Kart торт-мороженое, который более или менее похож на Специальные предметы, посвященные 35 летию Super Mario BrosAnimal Crossing и Kirby – мороженое – полностью оригинальные. Ирония поедания Кирби, без сомнения, ускользает от поклонников игр Kirby — особенно тех, кто играл в Forgotten Land или смотрел мемы, показывающие, как Кирби проглатывает автомобили и торговые автоматы. В то же время аромат Animal Crossing выглядит как милое угощение, создающее расслабляющую атмосферу отпуска.

Независимо от того, выбирают ли фанаты свой аромат на основе самого мороженого или любимой игры, Cold Stone Creamery, безусловно, упаковала их в достаточном количестве. Эти Кирби и Забытая Земля, Mario Party Superstars, и Animal Crossing: New Horizonsвдохновленные ароматами, теперь все они доступны на любой маслобойне Cold Stone по минимальной цене 8,55 доллара США.

Источник: Cold Stone Creamery/Twitter, Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий