Официальный аккаунт The Elder Scrolls Online в Твиттере просит игроков присылать фотографии «неодетых» персонажей

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Прием заявок идет именно так, как и следовало ожидать.

Официальный аккаунт The Elder Scrolls Online в Твиттере просит игроков присылать фотографии "необорудованных" персонажей

Официальный аккаунт The Elder Scrolls Online в Твиттере недавно попросил поклонников франшизы присылать фотографии “без экипировки и украшений” персонажей, вызывая при этом целую кучу веселья со стороны игроков. Мемы, конечно же, последовали вскоре после этого.

“Мы знаем, что семья The Elder Scrolls Online питает слабость к моде, но… как ты на самом деле выглядишь под этими тщательно подобранными нарядами? Смельчаки, поделитесь своими персонажами без экипировки и без украшений” — заявил разработчик игры ZeniMax Studios в социальной сети.

“Вы только что попросили нас… отправить обнаженные тела” — спросил пользователь Твиттера под ником Cynical Alchemist. «Ну вот, пожалуйста. И не спрашивайте, почему и как это уже есть на моем телефоне». Cynical Alchemist разместил изображение с почти обнаженным персонажем из игры.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОВЩИКОВ

Некоторые восприняли твит за чистую монету, но другие переосмыслили призыв к представлению материалов. «Хотя этот вопрос кажется немного странным, я собираюсь мысленно перефразировать его, чтобы показать нам все ваши татуировки" например, заметил пользователь под именем Spartan Danie. «Потому что это своего рода позор, у нас есть так много красивых вариантов татуировок, но никогда нет хорошего способа показать их должным образом». На самом деле несколько игроков опубликовали фотографии своих татуированных персонажей.

Это произошло после новостей о том, что ZeniMax скоро выпустит загружаемый контент для The Elder Scrolls Online под названием Firesong. Это «продолжит и расширит текущую сагу «Наследие бретонцев» и предоставит бонусные квесты, завершающие годичное приключение. Этот сюжетный DLC позволяет вам исследовать остров Гален, погрузиться в культуру и историю друидов Тамриэля и положить конец более масштабному повествованию, которое началось еще в феврале с DLC подземелья Ascending Tide и продолжалось на протяжении всего 2022 года. .”

Firesong выйдет 1 ноября для ПК, Mac и Stadia. Игрокам на Xbox и PlayStation придется подождать до 15 ноября, чтобы получить доступ к загружаемому контенту.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий