Официальный арт сочетает Final Fantasy 7 Remake и Kingdom Hearts

В ремейке Final Fantasy 7 отмечается большая годовщина игры Kingdom Hearts, созданной по франшизе Square Enix, и представлены все новые официальные изображения, сочетающие в себе эти две вещи.

Официальный арт объединяет Final Fantasy 7 Remake и Kingdom Hearts

Поклонники серии Final Fantasy с нетерпением ждут новых новостей о грядущей второй части Ремейк Final Fantasy 7. Первая часть Final Fantasy 7 Remake, которая дебютировала в апреле 2020 года, быстро стала одной из самых быстро продаваемых игр для PlayStation 4, а расширенная версия Final Fantasy Remake Intergrade для PlayStation 5 также хорошо продавалась и получила хорошие отзывы. Хотя в официальном RemakeTwitter не было новостей, которыми можно было бы поделиться, потребовалось время, чтобы отпраздновать важную годовщину собрата по франшизе Square Enix.

Kingdom Hearts, еще одна крупная франшиза Square Enix 28 марта отметила свое 20-летие. 20 лет назад вышла первая игра был выпущен в Японии для PlayStation 2, а осенью того же года последовал западный релиз. С тех пор было выпущено еще две игры из основной серии Kingdom Hearts, а также множество дополнительных игр, включая карточную битву Kingdom Hearts: Chain of Memories, мобильную название Kingdom Hearts Union X и ритм-игра Kingdom Hearts: Melody of Memory. Сериал стал популярным благодаря уникальному сочетанию оригинальных персонажей и декораций с классическими фильмами Диснея и играми Final Fantasy.

Чтобы отпраздновать 20-летие Kingdom Hearts, официальный Twitter-аккаунт Final Fantasy 7 Remake опубликовал в Твиттере статью официального арта, на котором главный герой Клауд Страйф смотрит вверх на луну в форме сердца, символизирующую заглавную концепцию Kingdom Hearts. Эта дань особенно трогательна, так как несколько персонажей Final Fantasy 7 появлялись в различных играх Kingdom Hearts , а сам Клауд появляется в качестве союзника в Kingdom Hearts 2 и его культовый заклятый враг Сефирот в главной роли в качестве печально известного необязательного босса в нескольких играх. Ранее официальный твиттер Kingdom Hearts отметил 25-летие Final Fantasy 7 артом, на котором главный герой Сора был изображен в позе, вдохновленной Облаком.

В то время как 28 марта официально исполняется 20 лет с момента создания Kingdom Hearts.выпущен, разработчик Square Enix отметит годовщину событием в Токио 10 апреля. Мероприятие будет включать в себя мини-концерт с музыкой из всей серии, новые эксклюзивные товары и несколько объявлений, возможно, включая информацию о слухах о Kingdom Hearts 4. Разработчик также планирует продолжать отмечать годовщину сериала в течение 2022 года, а анонсы и новости будут поступать в течение всего года. На данный момент компания выпустила несколько игр Kingdom Hearts для Nintendo Switch через облачную потоковую передачу.

Некоторые поклонники Final Fantasy 7 могут быть разочарованы этим праздничный твит не содержал объявления о дате выхода второй части ремейка. Тем не менее, поклонники франшизы не должны быть слишком разочарованы. В настоящее время многие предполагают, что Square Enix приберегает анонс Remake Part 2 для предстоящей выставки E3, поскольку именно на E3 изначально была представлена ​​первая часть Remake.

Final Fantasy 7 Remake доступна для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий