Официальный коллекционный компендиум Gotham Knights доступен для предзаказа

Предварительные заказы на официальный коллекционный компендиум Gotham Knights, который включает эксклюзивные интервью с разработчиками, концепт-арт и руководства по стратегии, уже доступны для предварительного заказа.

Официальный сборник Gotham Knights доступен для предварительного заказа

С Gotham Knights последняя дата выпуска теперь назначена на 25 октября 2022 года, фанатам еще многое предстоит узнать, а WB Games Montreal поделиться. Некоторые детали уже были объяснены, но только вкратце, например, Gotham Knights Жанр action-RPG и то, как это повлияет на игровой процесс в открытом мире Готэм-сити.

Далее, Gotham Knightsбыло несколько кинематографических трейлеров, а также индивидуальная презентация игрового процесса. Но такие детали, как контент открытого мира и дополнительные злодеи, с которыми столкнутся игроки, по-прежнему скрыты. Вполне вероятно, что WB Games Montreal предпочла бы, чтобы фанаты дождались появления новых злодеев или других подобных функций, когда выйдет Gotham Knights, или что они просто еще не готовы поделиться чем-то еще. Тем не менее, один продукт уже доступен для предзаказа, и фанаты с нетерпением ждут его получения и использования, когда выйдет Gotham Knights.

Если фанатам не терпится получить в свои руки все, что связано с Gotham Knights, тогда Gotham Knights Официальный коллекционный компендиум — идеальный способ отпраздновать это волнение. Официальный сборник коллекционеров состоит из 256 страниц и включает в себя «эксклюзивный закулисный контент, потрясающие иллюстрации и профессиональную стратегию, необходимую для того, чтобы погрузиться в мир Gotham Knights». ; Окончательная обложка также еще не раскрыта, и в настоящее время на ее месте находится изображение-заполнитель.

Официальный сборник Gotham Knights доступен для предварительного заказа

Эта книга выглядит как памятка разработчика, художественная книга и руководство по стратегии в одном флаконе. Поклонники получат доступ к «интервью с командой Warner Bros. Games Montréal, потрясающим концептуальным эскизам, рендерам и иллюстрациям». а также «подробные карты, подробные тактики персонажей и экспертная стратегия борьбы с самыми гнусными суперзлодеями города». Конечно, эта книга не будет доступна до выхода самого Gotham Knights, чтобы избежать официальных спойлеров, которые повлечет за собой такой продукт.

Альтернативные облики персонажей для Gotham Рыцари игровые главные герои, а также злодеи, которые еще не объявлены, будут раскрыты в свое время. Поскольку Gotham Knights выходит в октябре этого года, вполне вероятно, что этим летом из него покажут больше. Два обнадеживающих события, на которых можно было бы поделиться таким контентом, — это Summer Game Fest Джеффа Кейли и DC FanDome. Последний из них был Gotham Knights основной центр для трейлеров и информации, так что это наиболее вероятное место, которого фанаты могут с нетерпением ждать.

Gotham Knights выходит 25 октября 2022 года. , для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий