Официальный набор Lego Sonic The Hedgehog просочился в сеть

Первый официальный набор Lego Sonic the Hedgehog находится в разработке некоторое время, но недавняя утечка, по-видимому, дала фанатам представление о конечном продукте.

Официальный Lego Sonic The Hedgehog Set просочился в сеть

По последним данным, первый официальный Sonic the Hedgehog Набор Lego, похоже, просочился в сеть до его ожидаемого официального объявления. Концепция набора была ранее одобрена в рамках программы Lego Ideas, которая позволяет фанатам отправлять свои собственные сборки на рассмотрение The Lego Group. Идеи, набравшие не менее 10 000 голосов, рассматриваются компанией для массового производства как официальный продукт Lego.

В последние годы Lego в партнерстве с несколькими издателями видеоигр создает наборы на основе их популярных IP-адресов. Mojang и Microsoft позволили The Lego Group выпустить столь востребованную линейку наборов Lego Minecraft , а Nintendo дала добро компании на создание Lego Super Mario и его различные расширения. Конечно, фанаты уже много лет отдают дань Lego своим любимым играм, но теперь эти творения могут получить известность и официальное признание благодаря бренду Lego Ideas.

Впервые обнаружено Video Games Chronicle , официальный набор Sonic the Hedgehog Lego Ideas просочился через онлайн-торговую площадку Mercado Libre. Список, кажется, показывает переднюю и заднюю часть коробки, которая показывает набор, основанный на оригинальной зоне Green Hill, и включает фигурки Соника, доктора Роботника и пары Badniks. Еще в феврале этого года Sega подтвердила Ежик Соник Наборы LEGO начали производиться после успешной кампании Ideas, созданной фанатиком Вив Граннелл. Однако в конечном продукте, похоже, отсутствует ряд элементов из презентации Граннелла.

В сеть просочился официальный набор Lego Sonic The Hedgehog

Собственный набор Граннелл, как видно выше, включал другую модель для доктора Роботника, сборку робота «Яйцо смерти» и даже Hard Boiled Heavies из Sonic Mania . Если предположить, что утечка точна, ничего из этого нет в первом официальном наборе Sonic . С другой стороны, концы на официальном наборе подразумевают, что в будущем появятся дополнительные наборы; похожи на грядущие наборы Luigis Mansion для LEGO Super Mario .

Хотя некоторые фанаты выразили понятное разочарование по поводу того, что не увидели Яйцо смерти в первом фильме Соника - какой бы набор Lego ни был, это не значит, что его никогда не будет. Lego Group, скорее всего, планирует серию различных сборок Sonic к 30-летнему юбилею серии и позднее, поскольку компании уже нужно было тесно сотрудничать с Sega, чтобы получить эту идею. с земли. В любом случае, фанаты, скорее всего, узнают больше, когда этот набор будет официально объявлен и подробен.

Источник: Video Games Chronicle, Mercado Libre

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий