Официальный опрос Pokemon спрашивает, хотят ли фанаты больше традиционных игр или игр с открытым миром

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Scarlet Violet изменит традиционную динамику покемонов, но ее создатели хотят знать, хотите ли вы, чтобы она оставалась такой же.

За последние пару лет Pokemon действительно побаловала своих поклонников новыми играми, выпустив несколько новых игр, чтобы отпраздновать 25-летие. Конечно, впереди еще много интересного, и Nintendo хочет знать, что вы хотите увидеть от Pokemon. в будущем. Будь то исследование открытого мира, еще один римейк или, возможно, даже долгожданное продолжение.

Некоторые люди, подписавшиеся на список рассылки Nintendo, получили опрос, вопрос. из которого попал на Reddit (спасибо, GamesRadar). Причина, по которой приведенный ниже вопрос привлек внимание стольких людей, заключается в том, что он вполне может намекнуть на то, какие игры про покемонов могут быть в разработке. Он спрашивает, что инструкторы хотели бы видеть дальше, предлагая несколько различных вариантов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эти варианты включают игры с открытым миром, такие как Scarlet & Фиолетовые или линейные истории, которые являются стандартом почти во всех других основных играх про покемонов. Уже стало известно, что игроки смогут исследовать Scarlet & регион Палдеа Виолетты в любом порядке. Ранее тренерам приходилось совершать путешествие, посещая большинство спортивных залов в определенном порядке, а различные области региона были заблокированы, пока вы не выполните ряд других задач.

Nintendo спрашивая в опросе, есть ли спрос на новую игру Mystery Dungeon. от MysteryDungeon

Другие варианты опроса Pokemon от Nintendo включают больше римейков и даже больше сиквелов. Примеры, приведенные для этих вариантов, взволновали некоторых инструкторов, дав им надежду, что в серии Mystery Dungeon будет больше записей. Это также намекает на то, что будет больше ремейков, подобных Brilliant Diamond & Сияющая жемчужина.

Конечно, вопрос в опросе не указывает на то, что обязательно произойдет. Весь смысл задать этот вопрос поклонникам покемонов в том, чтобы разработчики могли понять, что делать дальше. Недавно выяснилось, что работа над Scarlet & Виолетта начала три года назад. Это означает, что даже если Pokemon немедленно отреагирует на результаты опроса, новые игры, основанные на самых популярных ответах, не появятся здесь как минимум до 2025 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий