Официальный мерч BTS будет доступен в пятницу в Nordstrom перед концертом

class=»left относительный»>

Официальные товары BTS будут доступны в пятницу в Nordstrom перед концертом

Поклонники к-поп группы, номинированной на Грэмми, BTS смогут приобрести официальные товары в Nordstrom, начиная с в 3 часа ночи по восточному стандартному времени/в полночь по тихоокеанскому стандартному времени в пятницу, 25 февраля, в некоторых магазинах Nordstrom и в Интернете. 50 торговых точек, в которых будет представлена ​​линия, включают в себя те, что находятся в Атланте, Чикаго, Далласе, Гонолулу, Хьюстоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Сиэтле и Тампе. Закуски, фотографии и многое другое будут предложены тем, кто захочет совершить покупку лично (предположительно, пока в магазинах звучит музыка BTS).

Одежду, аксессуары и предметы для дома, вдохновленные песнями и музыкальными клипами BTS, можно приобрести по цене от 9 до 133 долларов. J-Hope, Jimin, Jin, Jungkook, RM, Suga и V также будут изображены на кружках, наклейках, снежных шарах и других подарочных товарах для поклонников Bangtan Boys.

Рубашки, толстовки, спортивные штаны, свитера, толстовки, рубашки в полоску с длинными рукавами, университетские куртки, плащи, плюшевые домашние тапочки и панамы — вот некоторые из вариантов одежды, доступных в размерах от S до XL.

Также доступны пледы разных цветов и блестящие брелки, вдохновленные «Boy with Luv»; плюшевые мешочки и письменные принадлежности (такие как ручки, малярный скотч и марки), вдохновленные ДНК сумки на шнурке с Mic Drop логотипы, сумки и шарфы с текстами песен Dynamite и многое другое.

В декабре месяце BTS провели свое первое живое выступление в Лос-Анджелесе с момента начала эпидемии. На стадионе SoFi в Инглвуде состоялось четыре аншлаговых шоу музыкального чуда из семи человек во время их визита в Лос-Анджелес на iHeartMedia Jingle Ball и The Late Late Show с Джеймсом Корденом.

Разрешение танцевать на сцене только что объявили о помолвке на четыре ночи в Лас-Вегасе. Лейбл группы Big Hit Entertainment объявил, что BTS выступят на стадионе Allegiant 8-9, 15-16 апреля, а последний концерт будет транслироваться в Интернете. На MGM Grand Garden Arena также будет проходить прямая трансляция. Члены фан-клуба Army Membership на WeVerse могут подписаться на предварительную продажу билетов, начиная с 14:00. EST/17:00 26 февраля по тихоокеанскому времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий