Ограниченная по времени демоверсия Wo Long: Fallen Dynasty доступна до 26 сентября

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Узнайте сами, что такое Во Лонг.

Wo Long: Ограниченная по времени демоверсия Fallen Dynasty доступна до 26 сентября

Koei Tecmo объявила, что ограниченная по времени демо-версия Wo Long: Fallen Dynasty доступна для скачивания уже сейчас и позволит игрокам опробовать один из уровней игры до 26 сентября.

Tokyo Game Шоу в настоящее время продолжается, и несколько крупных японских издателей провели собственные прямые трансляции, чтобы продемонстрировать некоторые из самых больших игр, которые они выпустят в следующем году. Одним из таких издателей является Koei Tecmo, который продемонстрировал геймплей Wo Long: Fallen Dynasty, следующей игры Team Ninja, выпуск которой запланирован на начало 2023 года.

Наряду с демонстрацией геймплея Во Лонга, Koei Tecmo также объявила, что ограниченная по времени демоверсия будет выпущена сегодня и продлится до 26 сентября, когда она будет отключена. На момент написания демоверсия в настоящее время доступна, и было объявлено конкретное время, когда она будет удалена: 3:00 по восточному времени, 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени и 12:00 по тихоокеанскому времени.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Демоверсия позволит игрокам опробовать один из уровней Wo Long: Fallen Dynasty для себя, получив возможность опробовать его уникальную интерпретацию формулы Nioh, с гораздо более быстрыми боями и введением кнопки прыжка. и среды для лазанья, обе из которых были продемонстрированы разработчиками во время прямой трансляции. Трансляция также показала, что любой, кто сыграет в демоверсию, получит в награду «Шлем крадущегося дракона», который можно будет надеть в финальной версии игры.

После выхода демоверсии будет проведен опрос. также поделиться, чтобы игроки могли поделиться своими отзывами об игре и немного помочь в ее разработке, подобно тому, как это было сделано с демонстрационными версиями для Nioh и Nioh 2. Участники этого опроса будут вознаграждены оригинальными обоями за свои усилия.

Принимая во внимание трейлер фильма «Во Лун: Падшая династия», мы подтвердили, что он выйдет в "начале 2023" и что теперь есть играбельная демоверсия, похоже, мы получим какое-то подтверждение даты выпуска Во Лонга в ближайшие месяцы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий