Ограниченная по времени сделка «Киберпонедельник» позволяет сэкономить 250 долларов на игровых креслах Secretlab серии NAPA

Сингапурский производитель игровых кресел Secretlab предлагает кожаную версию TITAN 2020 Napa со скидкой 250 долларов США во время распродажи в Киберпонедельник.

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Secretlab продолжает предлагать выгодные предложения в Киберпонедельник со скидкой 250 долларов на Secretlab TITAN 2020 с кожей Napa. Как и в случае с Черной пятницей, Secretlab включает большую часть своей линейки продуктов для скидок на Киберпонедельник. Тем не менее, самая впечатляющая скидка наблюдается на последнюю версию стула Secretlab Classics из кожи Napa, обычная цена которой составляет 999 долларов США.

Сингапурская мебельная компания Secretlab была создана в 2014 году, но за последние несколько лет ее популярность значительно возросла. Сейчас компания обеспечивает рабочими местами более 200 человек и ежегодно производит около 500 000 стульев. Secretlab разработала различные модели игровых кресел, которые можно настроить с помощью различных вариантов обивки, цветов и фирменного стиля. Компания работала со многими самыми популярными брендами, чтобы добавить логотипы и темы из таких игр, как Overwatch 2 и World of Warcraft.

<р>Это кресло, доступное в течение ограниченного времени со значительной скидкой в ​​250 долларов, представляет собой модель TITAN 2020, предшественницу нынешней Secretlab TITAN 2022. Эта модель является частью игрового кресла Secretlab Classics серии OMEGA и является лучшим выбором два. Только эта конкретная черная модель по-прежнему доступна из серии TITAN 2020 с опцией обивки из кожи Napa ультра-премиум-класса. Специализированная кожа имеет сложный процесс, в результате которого получается самая мягкая шкура. Варианты из кожи напа не настраиваются с помощью фирменных или цветовых вариантов.

Ограниченное предложение в киберпонедельник позволяет сэкономить 250 долларов на игровых креслах Secretlab серии NAPA

Это кресло Secretlab предлагает не только первоклассную обивку из кожи напа, но и множество функций, которые делают его лучшим игровым креслом. Конструкция кресла допускает широкий наклон с почти плоской возможностью наклона. Подлокотники имеют металлическую конструкцию и легко заменяемые подушки, а каркас имеет регулируемую поясничную опору. В комплект поставки входит подушка Secretlab Signature из пены с эффектом памяти, которая охлаждает голову и шею с помощью охлаждающего геля. Теперь в течение ограниченного времени покупатели Cyber ​​Monday могут получить скидку 250 долларов на Secretlab TITAN 2020 с кожей Napa.

Ознакомиться с предложением

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий