Огромная сборка Шрека от игрока Minecraft поднимает людоеда на новые высоты

Один талантливый игрок в Minecraft отдает дань уважения Шреку, создав огромную скульптуру веселого зеленого людоеда начала 2000-х.

Огромная сборка игрока Minecraft Shrek поднимает огра на новые высоты

Один опытный Minecraft игрок недавно установил огромный памятник Шреку, который почти достигает неба. Ворчливый, но добросердечный зеленый людоед Майка Майерса впервые ворвался в культуру целлюлозы в анимационной комедии 2001 года Шрек , став в одночасье сенсацией среди молодых кинозрителей в начале нулевых и породив три продолжения, один спин-офф с участием Кот в сапогах в главной роли, небольшую горстку телешоу и множество видеоигр, таких как Шрек , разработанный DICE для оригинального Xbox. Хотя Шрек, возможно, исчез из поля зрения за последнее десятилетие, успех его франшизы помог сделать Dreamworks Animation популярным и проложить путь для будущих франшиз компьютерной графики, таких как Kung-Fu Panda и Как приручить дракона.

Помимо его главных ролей в таких играх, как Super Smash Bros. , вдохновленных Shrek SuperSlam и картинг-ориентированных Shrek Smash n Crash Racing , Шрек пробился в такие игры, как The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild , благодаря модам фанатов. Один из таких модов даже заменил грозную Немезиду из Resident Evil 3 на Шрека, поручив игрокам бежать от теперь уже злодейского огра, прежде чем он сможет их поймать. Совсем недавно Игрок Valheim воссоздал знаменитое болотное жилище Шрека вместе с легендарным флигелем, из которого он вырывается во время открытия первого фильма. Даже официальные разработчики игр участвуют в увлекательной игре Smash Mouth, поскольку одна из Hunt: Showdown обнаружила крик в адрес культового дома Шрека, спрятанного в многопользовательском онлайн-шутере Crytek.

Естественно, вскоре Шрек нашел свой путь в Minecraft ., поскольку пользователь Reddit DyingC * nt недавно опубликовал впечатляющий снимок экрана с огромной скульптурой Шрека, которую они построили в Minecraft . Эта гигантская статуя возвышается над холмами и деревьями биома Minecraft по умолчанию и простирается почти до темного ночного неба. Комментаторы предложили добавить несколько виноградных лоз на окружающих деревьях, чтобы имитировать болото или построить копию Осла, а также сделать несколько ссылок на мем « Шрек - это любовь, Шрек - это жизнь ».

В Minecraft игроки могут делать все, что угодно, и пользователи создали несколько впечатляющих обращений к играм и поп-культуре в блочной песочнице Mojang Studios. К таким подаркам относятся классический Ecto-1 из Ghostbusters , главный рекордер Линка из The Legend Of Zelda: Ocarina of Time и даже гигантское печенье Oreo. Шрек тоже вряд ли первая гигантская скульптура, построенная в Minecraft, поскольку игроки построили массивную статую Красной Панды и точную копию Орлеанского собора во Франции.

Шрек был значительной частью многих детских лет начала 2000-х, а теперь Minecraft Поклонники могут с трепетом смотреть на эту гигантскую дань уважения культовому людоеду. Учитывая, насколько он здесь велик, у Шрека, скорее всего, не возникнет проблем со спасением принцессы Фионны из охраняемого драконом замка или с кормлением злой Крестной Феи - хотя игроки могут пожелать держаться подальше от его болота.

Источник: DyingC * nt/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий