Огромная статуя Майлза Моралеса сломает кошельки поклонников PS5 Человека-паука

Майлз Моралес занимает центральное место в новой высококачественной статуе, основанной на его дизайне из эксклюзивной игры для Playstation, но цена завышена.

Огромная статуя Майлза Моралеса сломает кошельки фанатов Человека-паука на PS5

Недавно обнаруженная статуя главного героя Marvels Spider-Man : Майлз Моралесраспространяется в Интернете из-за своей шокирующе высокой цены. Статуя изображает главного героя Майлза в героической позе, как видно из первого трейлера игры, посвященного презентации PS5 на Playstation. Хотя сама статуя высокого качества с множеством деталей, цена на эту статую, безусловно, не для слабонервных. Поскольку статуи, подобные этой, предназначены для очень специфической группы коллекционеров, это не помешало поклонникам восхищаться тяжелой работой, которая была вложена в нее.

Как одно из названий запуска Playstation 5, Человек-паук Marvel: Майлз Моралесполучил признание критиков как фанатов, так и рецензентов. Сюжет игры, бой, открытый мир и персонажи получили высокую оценку помимо того факта, что игра действительно заставляет игрока почувствовать себя Человеком-пауком. От уникальных способностей Майлза до других причудливых характеристик, которые приходят с превращением в супергероя в старшей школе за одну ночь, игроков привлекла история Майлза о том, как он научился быть своего рода героем Нью-Йорка. Теперь фанаты могут по-настоящему выразить свою признательность Майлзу с помощью этой совершенно новой статуи в его подобии. Но будьте осторожны. Этот ценник не для слабонервных.

Об этом сообщает официальный твиттер-аккаунт Insomniac Games. Статуя, созданная SideShow, представляет собой очень подробное изображение новейшего супергероя, прибывшего в Нью-Йорк, в кадре из кинематографического трейлера фильма Marvels Spider-Man: Miles Morales. Зоркие поклонники игры должны быть знакомы с этой позой, хотя она может быть просто случайной. Но эти же фанаты должны почувствовать покалывание своих паучьих чувств, глядя на эту статую, поскольку огромный ценник наверняка отпугнет большинство потенциальных покупателей. Статуя во всей красе обойдется коллекционерам в $1005-$1055. Эта цена застала многих врасплох, но для такого предмета коллекционирования, как эта статуя, она кажется оправданной.

В то время как ценник наверняка заставит многих содрогнуться от страха за свои кошельки, статуя оправдывает этот огромный ценник своей безупречной детализацией. Статуя изображает Майлза в его культовом самодельном костюме, созданном, чтобы отличаться от Человека-паука Питера Паркера после того, как он временно покинет город в руках Майлза. Левая рука Майлза также покрыта электричеством от его Venom Blast, который, как знают поклонники персонажа и игры, является одной из уникальных способностей Майлза, которая отделяет его от Питера Паркера. Те, кто купит статую, также могут поменять головной убор, чтобы показать Майлза либо в маске, либо без маски. Статуя имеет высоту 29,5 дюймов и ширину 12 дюймов, что делает ее одной из самых больших игровых статуй, доступных для покупки.

Статуя уже доступна для покупки. Хотя цена заставит многих поклонников Marvels Spider-Man: Miles Morales отказаться от покупки этого предмета коллекционирования, уровень детализации, в который он вошел, безусловно, достоин всяческих похвал. Предмет коллекционирования, подобный этому, является редкостью и предназначен для очень определенной группы коллекционеров. Хотя эта цена, безусловно, отпугнет некоторых, возможность получить эту эксклюзивную статую, безусловно, привлечет внимание поклонников Человека-паука Майлза Моралеса или даже просто любителей игр. в целом. Мы надеемся, что качество этой статуи является индикатором того, что будет в следующем крупном выпуске Insomniac Games.

Источники: Insomniac Games/Twitter, SideShow

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий