Огромный Arcanine Pokémon Plush милый, но дорогой

Новая огромная плюшевая игра Arcanine от Pokémon в Центре покемонов симпатичная, но довольно дорогая. При длине 59 дюймов он продается примерно за 450 долларов США.

Enormous Arcanine Плюшевые покемоны милые, но дорогие

Новый огромный плюш Arcanine от  Покемон симпатичный, но довольно дорогой. Центр покемонов предлагает широкий ассортимент товаров, в том числе плюшевых игрушек самых разных существ франшизы в разных размерах и позах. Сайт недавно выпустил плюшевых игрушек Hisuian Form от .Pokémon Legends: Arceus, а также были выпущены специальные сезонные предметы.

Хотя единственные физические местоположения Центра покемонов находятся в Японии, за исключением одного в аэропорту Сингапура, фанаты могут просматривать товары магазина онлайн. Собирание покемоновтовары долгое время считались способом для фанатов показать свою любовь к сериалу, и Pokémon Center — идеальный способ достичь этой цели. Игроки, которым нужны другие варианты, могут обратить внимание на другие коллекционные плюшевые игрушки, в которых участвовала серия Pokémon. К ним относятся Pokémon и команда Build-A-Bear , в которую вошли поклонники Иви, Пикачу, Мью и другие.

ПОКАЗ ВИДЕО ДНЯ

Этот плюшевый арканайн, доступный в Центре покемонов, имеет высоту 27 1/2 дюйма и длину 59 дюймов и будет стоить колоссальные 449,99 долларов США. Он довольно пушистый, и в описании на листинге упоминается, что он идеально подходит для объятий. На сайте также отмечается, что этот плюшевый мишка доставляется примерно через пять-девять рабочих дней, но на момент написания он доступен для бесплатной доставки. Обычная стоимость доставки еще не разглашается, но при весе 185 унций или около 11 фунтов это может быть еще дороже. Это оригинал Pokémon Center, а это означает, что настоящую версию этого плюша можно приобрести только через сайт. В Твиттере компания Nintendeal поделилась плюшевой игрой, и многие люди ответили, что они уже получили свою и считают, что она стоит своих денег.

Центр покемонов выпустил гигантских покемоновплюшевые игрушки, такие как Лукарио за 400 долларов США, несколько раз до этого, и кажется, что тенденция к чучелам покемонов в натуральную величину не показывает никаких признаков замедления. Эти более крупные предметы обычно стоят от 250 до 450 долларов США, но, помимо плюша Arcanine, единственным другим плюшевым продуктом, который достиг такой высокой цены, был массивный плюшевый Slowpoke. В Центре покемонов есть предметы гораздо меньшего размера по более разумной цене, но для крупных коллекционеров или поклонников покемонов эта плюшевая игрушка от Арканайн может оказаться именно тем, что они ищут.

Поскольку эти плюшевые игрушки из Центра покемонов уже выпущены часто фанатам, вероятно, будет любопытно, какой будет следующая гигантская плюшевая игрушка. Слоупок, Лукарио и интересный плюшевый Генгар с гигантским языком — все это покемоны, которым дали шанс сиять в виде больших плюшевых игрушек, но с таким широким списком покемонов на выбор нужно задаться вопросом, что будет дальше. . Поклонникам придется следить за сайтом Pokémon Center, чтобы узнать, появятся ли их любимые покемоны.

Источник: Центр покемонов, Nintendeal/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий