Огромный мод Skyrim добавляет даэдрическое расширение

Мод для Skyrim позволяет игрокам отправиться на Дрожащие острова, куда они не могли попасть в игре, а также добавляет новую цепочку заданий.

Огромный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim отправляет игроков на Дрожащие острова в приключение, расширяющее игровую зону игры. Начиная с ванильного издания Skyrim запущенный еще в 2011 году, моддеры вносили изменения в игру и добавляли новые функции. С течением времени модификации Skyrim становились все более амбициозными, а некоторые крупномасштабные проекты даже стремились воссоздать старые игры, такие как Oblivion и Morrowind в Skyrim с помощью модов.

В то время как некоторые Skyrim моды склоняются на сторону дурака, в том числе тот, который позволяет Драконорожденному жить в офисе с 9 до 5, есть много других, которые пытаются добавить к игровому контенту и быть максимально дружественными к знаниям. История The Elder Scrolls полна интересных событий и персонажей для поклонников, таких как даэдра, которые родом из царств Обливиона и принимают различные формы. Даэдра появлялись в каждой игре Elder Scrolls, но у фанатов по-прежнему остается много вопросов о них.

Один новый амбициозный Skyrim мод стремится полностью сосредоточиться на загадочных даэдра, поскольку он дает игрокам новую линию квестов и мировое пространство для исследования. Как описали моддеры в видео на YouTube, этот новый мод является частью Skyrim: Extended Cut, огромного проекта, который надеется объединить множество новых квестов, персонажей и многого другого в Skyrim. Первый этап мода — это капитальный ремонт Saints and Seducers, который стартует 11 ноября 2022 года и отправляет игроков в новое приключение на Дрожащих островах.

Дрожащие острова ранее не исследовались в Skyrim, хотя они были в центре внимания DLC для The Elder Scrolls 4: Обливион. Дом Шеогората, одного из многих даэдрических принцев, Дрожащие острова отражают безумную личность даэдра, разделенную на два крайних царства, известные как Мания и Деменция. Продолжая с того места, на котором остановился Oblivion, в новом моде для Skyrim Шеогорат наказывает тех, кто восстал против него в его царстве, заключая их в тюрьму. Игрок начнет как один из этих изгнанников, надеясь сбежать с Дрожащих островов и безумия Шеогората.

Было добавлено множество новых существ, областей и многого другого, чтобы сделать Дрожащие острова опасными, какими их изображает предание. Многое из того, что должен показать новый мод, было раскрыто в трейлере, размещенном на канале Skyrim: Extended Cut на YouTube, в котором были не только уникальные визуальные эффекты, но и повествование от Ширли Карри, Skyrim бабушки.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий