Огромный топор God Of War появляется в Кувейте, поскольку Sony намекает на скорое объявление

Автор Влад Мазанко Опубликовано 10 минут назад

DLC Ragnarok или порт для ПК? Время покажет.

Огромный топор God Of War появляется в Кувейте, как Sony Намеки на скорое объявление

Подробнее аналогичная акция в Лондоне, Sony установила гигантскую копию топора Левиафана из God of War Ragnarok в Кувейте, что еще больше подогрело слухи фанатов о том, что могут последовать некоторые связанные объявления.

Официальный аккаунт PlayStation Arabia в Твиттере поделился несколькими фотографиями инсталляции. Согласно источнику, посетители могут сами сфотографировать скульптуру в Марине Полумесяца в Сальмии. Кратос культовый топор будет ждать вас там до 6 февраля, после чего, возможно, его перевезут в другую страну. Все это часть программы «Прямой эфир с PS5». событие, которое началось недавно, но нам еще предстоит выяснить, есть ли что-то, связанное с серией God of War? будущее за всеми этими намеками.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя может показаться заманчивым ожидать, что Рагнарок скоро получит продолжение в виде DLC, шансы на данный момент довольно низки. Оригинальная игра 2024 года так и не получила никаких дополнений, и еще в ноябре директор игры Эрик Уильямс сказал, что разработчики «вложили все, что [у них] было» в игру. в сиквел и исключил любые потенциальные DLC. Однако это было до того, как God of War Ragnarok было продано более 11 миллионов единиц на PS4 и PS5 всего за три месяца. Учитывая такой огромный успех, всегда есть вероятность, что студия Santa Monica изменит свое мнение.

Однако здесь более вероятно, что Sony может подогреть аудиторию. перед тем, как объявить о неизбежном переносе на ПК признанного критиками сиквела. Оригинальная игра была доступна на ПК с прошлого года, начиная с «Подавляюще позитивно». количество игроков в Steam наряду с высокими показателями продаж.

С учетом текущей политики компании в отношении запуска собственных игр на ПК ничто не мешает Рагнароку пополнить ряды Человека-паука, Horizon Zero. Dawn, Days Gone, Returnal, Uncharted и даже The Last of Us. Вопрос только в том, когда.

На данный момент версия Ragnarok для ПК официально не подтверждена. Мы надеемся, что покров секретности будет снят довольно скоро, и фанаты узнают, что ждет Кратоса дальше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий