Оказывается, редстоун в Minecraft радиоактивный

Даже без красного камня Minecraft по-прежнему является игрой, полной творческого потенциала, но особенным ее делает электрическая схема этого мира.

Оказывается, редстоун в Minecraft радиоактивный

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/minecraft-redstone.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Есть люди, которые практически выросли, играя в Minecraft. Он существует с 2009 года, и, поскольку Bedrock Edition недавно получил обновление 1.19.20, Mojang продолжает заботиться об этом гиганте видеоигры. Тот факт, что он дает игрокам возможность строить все, что они хотят, придает ему огромную ценность при воспроизведении, а добавление красного камня поднимает ситуацию на ступеньку выше, хотя было обнаружено, что версия электричества в этой игре будет смертельно опасно в реальном мире.

По данным PCGamesN, пользователь Reddit загрузил скриншот из Minecraftкоторый показывает материал редуктор. Внутри они поместили блок красного камня, который показывает, что он состоит из нескольких различных элементов. Одним из интересных открытий является то, что предмет, по-видимому, сделан из углерода, неизвестного вещества, а также из урана. Именно эта последняя часть предполагает, что красный камень на самом деле радиоактивн. Для некоторых в комментариях это имеет смысл. Один человек сказал, что его радиоактивность, вероятно, не слишком удивительна, учитывая то, как он «постоянно излучает энергию».

Могут быть люди, которые уже знакомы с этим куском Информация. Тем не менее, это хорошая вещь в игре-песочнице Mojang с открытым миром. <эм>Minecraft содержит столько сюрпризов и секретов, что можно играть годами и не узнать о нем всего. Отчасти это заставляет фанатов возвращаться снова и снова. Способность раскрыть неограниченный творческий потенциал в огромном мире — это одно, но питание устройств веществом, содержащим уран, — это просто вишенка на облученном торте.

красный камень радиоактивен и содержит уран из Minecraft

Те, кто играет в эту игру, знают, что красный камень — чрезвычайно мощный предмет в Minecraft, который можно использовать для создания множества вещей. Люди смогли создать всевозможные хитроумные приспособления, от такого простого предмета, как переключатель, открывающий дверь, до чего-то гораздо более сложного. Некоторым игрокам даже удалось создать гигантские версии игр, например, один человек сделал свою собственную интерпретацию Yahtzee с помощью красного камня.

Поэтому неудивительно, что Minecraft это игра с почти бесконечной реиграбельностью. Несмотря на то, что он вышел столько лет назад, к нему все еще присоединяются новые игроки и старшие, которые продолжают творить в блочном мире. Трудно представить время, когда люди уйдут из игры. Это действительно будет печальный день для многих, но на данный момент Minecraft по-прежнему остается одной из самых важных вещей в играх.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий