Оклеветанный воробей в GTA Online приводит к тому, что игрок случайно напивается

Незадачливый игрок в Grand Theft Auto Online становится жертвой печально известного вертолета Sparrow, что приводит к мощному взрыву во время неудачной попытки взлета.

Оклеветанный воробей в GTA Online приводит к тому, что игрок случайным образом теряется

Часто жалующийся вертолет Sparrow из Grand Theft Auto Online привело к внезапной смерти еще одного неудачливого игрока, прежде чем он успел даже оторваться от земли. Популярная MMO с открытым миром от Rockstar содержит множество стильных транспортных средств, на которых игроки могут исследовать виртуальный город Лос-Сантос, в том числе элегантные гоночные автомобили, скоростные моторные лодки и реактивные самолеты, преодолевающие звуковой барьер. Еще больше добавляются и часто предлагаются со скидкой через обновления, такие как недавняя раздача Weeny Issi в GTA Online в середине февраля.     

Один Одним из самых печально известных и обсуждаемых транспортных средств GTA Online является вертолет Sparrow, который появлялся во многих играх Grand Theft Auto .На бумаге Sparrow кажется достаточно крутым: легкий боевой вертолет, который можно оснастить пушкой Гаттлинга или небольшой ракетной установкой и хранить в гараже игрока или на подводной лодке до тех пор, пока он ему не понадобится. Однако версия Sparrow в GTA Online довольно печально известна своей невероятно слабой броней, и игроки часто публикуют ролики, на которых вертолет взрывается после одиночного удара или столкновения со зданием или препятствием. В сочетании с неудачным появлением транспортного средства это может обернуться катастрофой для потенциального преступника, который хочет подняться в небо Лос-Сантоса.

Так было с пользователем Reddit SnooDingos1035, который недавно опубликовал короткое видео о своей неудачной попытке запустить Sparrow в сабреддите Grand Theft Auto Online . По словам игрока, этот Воробей появился в неудобном положении между двумя зданиями и был настолько плотно упакован, что его лезвия вертолета буквально терлись о стены, когда SnooDingos1035 пытался взлететь. Полет был невероятно недолгим, так как Sparrow взорвался всего через несколько секунд после попытки взлета, убив персонажа SnooDingos1035 в огненном пламени. Печально известная GTA На экране «Wasted» смерть SnooDingos1035 описана как «совершившая самоубийство», хотя «неисправность автомобиля» было бы более точным описанием. Другие игроки в разделе комментариев поделились своими рассказами о спавне Воробья в таком неловком положении, а также посмеялись над тем, как SnooDingos1035 выходит из взрывающегося вертолета, и дали им несколько советов, как избежать такой сложной ситуации в игре. будущее.

Учитывая, что GTA Online — игра с открытым миром, была домом для множества диких трюков, странных сбоев и комичных происшествий с тех пор, как она была впервые запущена вместе с чрезвычайно успешной Grand Theft Auto. 5 еще в 2013 году. В онлайн-видеороликах GTA Online игроки случайно запрыгивают на своих машинах на далекие мосты или объединяются, чтобы устроить праздничное представление ко Дню святого Валентина. Глюки привели к довольно воображаемым смертям, например, один игрок GTA Online внезапно взлетел в воздух над Кайо Перико после попытки открыть ворота.

В то же время некоторые Игроки Grand Theft Auto Online даже не отрываются от земли, как это было в случае, когда SnooDingos1035 пытался пилотировать печально известный хрупкий вертолет Sparrow. Этот мини-вертолет остается одним из самых нелюбимых транспортных средств в GTA Online, о чем свидетельствует тот факт, что он, кажется, не может даже взлететь, не взорвавшись время от времени. .

Источник: SnooDingos1035/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий