Окно даты выхода совместной кампании Halo Infinite наконец-то раскрыто

Геймплей совместной кампании Halo Infinite теперь доступен в августе в соответствии с апрельским обновлением сообщества Halo, что означает третью задержку.

Окончание выпуска совместной кампании Halo Infinite

Совместные кампании в Halo Infinite получили еще одно отложенное окно выпуска в недавнем обновлении сообщества вместе с новой информацией о контенте второго сезона. Halo Infinite – это шестая игра в серии игр Halo, предлагающая игрокам классический шутер от первого лица, напоминающий оригинальную игру 2001 года. Однако многие ждали новостей о Halo Infinite.кооперативный режим кампании, который даст основному повествованию возможность многопользовательской игры.

К сожалению, долгожданный режим кооперативной кампании Halo Infinite был отложен в марте из-за новости о том, что контент не попадет в исходное майское окно выпуска. Задержка была вызвана желанием разработчика 343 Industries предоставить фанатам Halo качественный и совершенный опыт. К сожалению, это не первая задержка, с которой сталкивается режим совместной кампании, аналогичная задержка также произошла в феврале. Из-за этого многие Haloигроки, вероятно, расстроены тем, что контент теперь перенесен на более позднюю дату.

В апрельском обновлении Halo сообщество 343 Industries объявило, что Halo Infinite Окно выпуска совместной кампании перенесено на август. Как и в предыдущих обновлениях, информация не включает установленную дату, что может расстраивать многих игроков. Обновление для совместной игры также содержит информацию для Halo Infinite .Второй сезон, «Одинокие волки», который выйдет в эфир 3 мая 2022 года. Также была намечена дорожная карта для сезона 3, в которой указано, что для следующего приключения в игре запланированы новые карты, режимы, предметы для песочницы и многое другое. /p>

В апрельском обновлении также было объявлено, что открытое бета-тестирование Halo Infinite Forge запланировано на второй сезон. В прошлых играх режим Forge предлагал возможность редактировать многопользовательские карты, создавая уникальный и интересный игровой процесс для поклонников Halo. Кастомизация, появившаяся в Halo 3,увеличивает долговечность игры, давая игрокам возможность создавать новые задачи, которых нет в основной игре. В настоящее время нет доступной даты запуска или информации о регистрации для открытого бета-тестирования, но в объявлении указано, что более подробная информация появится во время 2-го сезона.

Также было указано, что 343 Industries сосредоточится об исправлениях и исправлениях, улучшающих качество жизни, во втором сезоне Halo Infinite, а также о планах по выпуску большого количества нового контента в «Drop Pods«. Хотя в настоящее время мало что известно об этих обновлениях, дополнительная информация может быть предоставлена ​​в прямой трансляции сообщества, запланированной на среду, 27 апреля 2022 г., в 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Надеемся, Halo Infinite прямая трансляция проинформирует игроков о том, что будет в третьем сезоне, и, возможно, даст больше информации об августовском окне выпуска для совместной игры. -op контент кампании.

Источник: Halo Апрельское обновление сообщества

Halo Infinite теперь доступно для Xbox One и Xbox X|S. Сезон 2 «Одинокие волки» будет доступен с 3 мая по 7 ноября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий