Окно выпуска игры AEW Wrestling просочилось в сеть

В новом отчете утверждается, что есть предварительное окно выпуска видеоигры All Elite Wrestling, и оно наступит раньше, чем ожидалось.

Утечка окна выпуска игры AEW Wrestling

Вся элитная борьбабыстро стал одним из самых популярных промоушенов профессионального рестлинга в мире. Поклонники рестлинга рады не только новой альтернативе профессионального рестлинга WWE на телевидении, но и предстоящей альтернативе видеоиграм WWE. Подробностей об игре AEW в последнее время мало, однако многие предполагают, что ее разработка может занять годы. Однако в новом отчете утверждается, что видеоигра AEW может появиться намного раньше, чем ожидалось.

Согласно отчету Шона Росса Саппа из Fightful, запуск видеоигры AEW предварительно запланирован на сентябрь этого года. Это продвинет разработку профессиональной рестлинговой игры AEW значительно дальше, чем сообщалось или публично объявлялось ранее. Хотя AEW официально не подтвердила дату выпуска, источник является надежным источником для освещения индустрии профессионального рестлинга.

Хотя надежность отчета высока, это не обязательно означает, что разработка игр AEW будет идти по тому пути, о котором сообщается сейчас. Важно помнить, что это первая игра AEW, и она финансируется и производится компанией с относительно небольшим опытом разработки видеоигр. Сам разработчик, YUKEs, также известен своими трудными циклами разработки. Это просто означает, что полагаться на окно выпуска в сентябре может быть упреждающим.

Что, возможно, столь же захватывающее, как просочившееся окно выпуска игры AEW о борьбе, так это подтверждение того, что AEW также нашел партнера-издателя для своей игры. Владелец AEW Тони Хан до сих пор финансировал разработку игры, но ему всегда был нужен партнер, если он собирался выпускать физические копии игры. Говорят, что этот партнер был найден, говорит Сапп, хотя имя партнера еще не названо. Размер издателя может указывать на то, какие ожидания следует возлагать на игру AEW.

Последний раз объявление о видеоигре AEW было сделано случайно в середине марта, когда женщины; чемпионка Thunder Rosa небрежно упомянула об этом в интервью. Еще одной интересной новостью из недавнего времени стало обнаружение товарного знака AEW для AEW: Fight Forever, который может быть названием игры.

Что касается официальных анонсов игр AEW, то есть: за последние пол года мало. AEW по большей части ничего не говорит о состоянии игры, несмотря на первоначальную волну прозрачности после анонса игры. Однако, если сентябрьский релиз действительно входит в планы, вскоре должны появиться большое объявление и поток информации. Возможно, лучшим временем будет Summer Game Fest, или, возможно, AEW сделает объявление по телевидению во время AEW Dynamite.

Игра AEW в настоящее время находится в разработке<. /p>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий