Окно выпуска Persona 6 сужено в новом отчете

Новый отчет сужает потенциальное окно выпуска Persona 6, а также подтверждает один из предыдущих слухов о целевых платформах.

Окно выпуска Persona 6 сужено в новом отчете

Сужение недавно появившегося отчета сократить потенциальное окно выпуска Persona 6, в дополнение к повторению некоторых предыдущих слухов о целевых платформах и потенциальном Ремейк Persona 3. Последняя информация о последнем появилась в сети всего несколько дней назад, при этом один источник утверждает, что ремейк Persona 3 планируется анонсировать на следующей выставке Xbox Showcase.

В отличие от В июле 2021 года Atlus уже подтвердила, что разработка ремейка Persona 3 Persona 6 уже была подтверждена. Однако японская студия, принадлежащая Sega, не поделилась новой информацией о следующей части. с тех пор в своей давней франшизе RPG.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

YouTuber Nate the Hate теперь сообщает, что Persona 6 нацелен на выпуск в конце 2024 года, о чем он сказал в выпуске своего подкаста от 22 мая. Тот же источник также утверждал, что Persona 6будет эксклюзивом для PlayStation 5, о чем он уже заявлял еще в начале 2022 года. Хотя ютубер не исключил возможности того, что игра в конечном итоге появится на Xbox, он по-прежнему непреклонен в том, что Atlus в настоящее время разрабатывается только Persona 6 для консоли Sony текущего поколения.

Последний выпуск подкаста Nate the Hate был в основном посвящен прогнозам относительно грядущей PlayStation. Витрина, где YouTube-блогер назвал Atlus и Sega «дикими картами» шоу. Развивая это мнение, Нейт Ненавистник сказал, что даже если дуэт в конечном итоге примет участие в трансляции, он все равно не верит в Persona 6.»готов» будет представлен во время шоукейса 24 мая. Инсайдер также повторил недавние сообщения о грядущем ремейке Persona 3, заявив, что игра будет анонсирована на предстоящей выставке Xbox Showcase. Следующее игровое мероприятие Microsoft запланировано на 11 июня.

У Нейта Ненавистника нет идеального послужного списка с утечками, но его сенсации, как правило, основаны на реальности. Например, он был одним из первых, кто сообщил о существовании Metroid Prime Remastered и Fire Emblem Engage, хотя он ошибочно предсказал, что обе они выйдут во второй половине 2022, а не начало 2023 года. Совсем недавно ютубер дал довольно точную информацию о ремейке Silent Hill 2 до его анонса, включая подтвержденное позже заявление о том, что грядущий хоррор выживания Konami 39;не появится на консолях Xbox.

Поэтому, хотя к этому отчету все же следует относиться с некоторыми оговорками, послужной список Nate the Hate действительно подразумевает определенный уровень понимания отрасли. Более того, его конкретное заявление о том, что следующая основная игра Persona нацелена на праздничный выпуск 2024 года, согласуется с другим недавним отчетом о том, что Persona 6 была отложена после того, как изначально планировалось выпустить в 2023 году. .

Persona 6 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий