Окопы игры ужасов о Первой мировой войне выйдут на следующей неделе

Новый трейлер окопов игры на выживание в жанре ужасов о Первой мировой войне подтверждает, что игра в раннем доступе скоро будет полностью запущена.

Окопы игры ужасов о Первой мировой войне появятся на следующей неделе

Разработчик Steelkrill Studio выпустил трейлер, подтверждающий, что их хоррор-выживание о Первой мировой войне Trenches скоро выйдет на ПК. Окопы Первой мировой войны — это ужасающий сеттинг для любой игры, но добавление сверхъестественных ужасов и геймплея от первого лица поднимает его на новый уровень. Trenches – это инди-ужастик от разработчиков игр The Backrooms 1998 и Customers From Hell.. Тем, кто ищет скримеры и психологические ужасы, стоит с нетерпением ждать.

Trenches, как и многие инди-хоррор-игры, уже находится в раннем доступе Steam. доступны для покупки и игры на платформе. Он был запущен 19 июля 2021 года и с тех пор получил несколько существенных обновлений. Пока неясно, что именно Steelkrill Studio добавит в своем финальном обновлении для запуска, но первоначальное обещание Trenches состояло в том, чтобы добавить больше рандомизированных страхов. Таким образом, даже те, кто играл в Тренчи Предыдущий выпуск раннего доступа должен иметь уникальный опыт, если они вернутся, чтобы сыграть в полную версию игры.

Трейлер запуска Trenches подтвержден. что игра выйдет полностью 20 января. Как видно из нового трейлера, Окопыставит игроков «где-то в окопах»; Первой мировой войны в 1917 году. "Побег. Скрывать. Выжить, " мигает на экране, когда неуклюжий безголовый монстр бродит по укрытию игрока. Понятно, что игрок не одинок в окопах.

Помимо объявления даты выхода Trenches, есть также хитрое подтверждение того, что Steelkrill Studio теперь работает с Ratalaika Games. Отношения между ними не совсем ясны, но Раталайка одновременно и издатель, и носильщик. Так совпало, что Окопытеперь будет выпущена не только на ПК, но и на Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

Быть независимым разработчиком игр, а также индивидуальным разработчиком — это не легкий выбор профессии. Первая игра Steelkrill, Customers From Hell, в настоящее время не имеет отзывов пользователей в Steam, но Steelkrill решила продолжить и нашла свою нишу. У Trenches может быть только 65 отзывов из окна раннего доступа, но эти отзывы отмечены как «Очень положительные». Другая разрабатываемая Steelkrill игра, The Backrooms 1998, получила 396 отзывов и оценку «Очень положительно». label.

Trenches станет серьезным испытанием для Steelkrill, но также и большой возможностью. Возможно, именно поэтому Steelkrill решил сотрудничать с Ratalaika, воспользовавшись шансом посмотреть, есть ли у этой инди-игры ужасов то, что нужно, чтобы стать вирусным. Ожидайте обновленную информацию от Steelkrill о том, что изменится в полной версии ближе к 20 января.

Trenches выходит 20 января на ПК, PS4, PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий