Old School Runescape добавляет новый навык впервые за 15 лет

Джошуа Генри Опубликовано 2 минуты назад

Это делает его новым старым Runescape?

Old School Runescape впервые за 15 лет добавляет новый навык

Старая школа RuneScape, не путать с обычным старым RuneScape, который просто называется RuneScape, скоро станет немного новее благодаря результатам опроса сообщества, в результате которого в какой-то момент в 2023 году будет добавлен новый навык. Означает ли это, что мы нужно назвать ее «Все еще старой, но с некоторыми новыми функциями RuneScape»?

Независимо от того, как она называется, популярная игра получает обновление. Как сообщает GamesRadar, компания Jagex спросила сообщество Old School, не хотели бы они, чтобы оно представило новый навык, и результаты показали решительное «Да». от 80,9 процента игроков. Благодаря опросу Jagex обещает работать с сообществом над добавлением нового навыка в старую игру где-то в 2023 году.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

По “work with”, похоже, сообществу снова будет предложено проголосовать за этот навык. Опубликовав в Твиттере результаты опроса, Jagex отметил, что игроки и фанаты помогут им решить, какой новый навык появится в игре, вероятно, методом, аналогичным тому, который привел нас сюда в первую очередь. Хотя точной даты добавления нового навыка нет, в твите говорится, что «консультации с сообществом начнутся в середине января».

Old School RuneScape существует уже довольно давно. , и за это время он получил несколько обновлений и дополнений, которых не было в оригинальном RuneScape 2007 года. Однако, как игра, призванная увековечить конкретную версию игры, она не получила никаких новых навыков. Это новое дополнение можно рассматривать как шаг в сторону от старой школы RuneScape: постоянно замороженный момент на временной шкале игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий