Old School RuneScape рассказывает о праздновании 10-летия

Old School RuneScape объявляет о своем 10-летии, и игроки могут сразу же принять участие в праздновании в игре.

Старая школа RuneScape рассказывает о праздновании 10-летия

Old School RuneScape объявил о событии, посвященном 10-летию, празднование десятилетия с момента выпуска игры. Old School RuneScape  – это версия RuneScape 2007 года, в которой возвращаются классические визуальные эффекты и геймплей.

Впервые выпущенный в 2013 году, Old School RuneScape < /эм>изначально была запущена разработчиком Jagex как способ вызвать ностальгию после того, как ряд непопулярных решений отвлекла многих от оригинальной игры. Несмотря на это, игра стала одной из самых хорошо поддерживаемых MMO в мире, с частыми обновлениями и голосованием сообщества за каждый новый контент. Такой подход к разработке, ориентированный на игроков, удовлетворил большую часть сообщества и даже привел к возвращению старых частей контента. Всего несколько дней назад Old School RuneScape объявила о возвращении Bounty Hunter, популярного PvP-режима, который был удален несколько лет назад.

RuneScapeобнародовала планы на своем официальном сайте, предоставив подробности празднования 10-летия. В событие можно сыграть немедленно, и оно продлится до 15 марта, так что заинтересованные игроки могут присоединиться и принять в нем участие. Мероприятие можно начать, поговорив с новым помощником повара в замке Ламбридж. Игроки получат множество косметических предметов в честь 10 летия Old School RuneScape.. Обновление — идеальное любовное письмо к игре, демонстрирующее самоотверженность, которая была вложена в ее поддержку за последнее десятилетие. Это разительный контраст с RuneScape 3, который до сих пор попадает в заголовки по неправильным причинам. Совсем недавно RuneScape 3 отложил долгожданное обновление аватара, которое очень взволновало сообщество.

Old School RuneScape представляет празднование 10-летия

Old School RuneScape издавна отмечает крупные события, хотя обычно они приурочены к праздникам. как Пасха и Рождество. Однако неудивительно, что Jagex решила уделить особое внимание этой годовщине, поскольку это огромная веха для MMO. Старая школа RuneScape запущен с крошечной командой разработчиков и никогда не планировался так долго с минимальными запланированными обновлениями контента. Теперь компания выпускает огромные обновления, такие как Old School RuneScape, групповой режим Ironman, и это огромное достижение для команды, которое заслуживает уважения.

С учетом того, что игре исполняется 10 лет, игроков можно простить за то, что они задаются вопросом, как долго просуществует Old School RuneScape. Но игра продолжает набирать обороты и даже часто превосходит количество игроков RuneScape 3. В 2023 году игра получит самое масштабное обновление после того, как игроки Old School RuneScape проголосовали за добавление первого нового навыка, который до недавнего времени часто отвергался сообществом. Кажется, сейчас самое время стать игроком в Old School RuneScape, даже для новых игроков, которые ищут MMO, которая станет домом для них.

Old School RuneScape в настоящее время доступно на мобильных устройствах и ПК.

Источник: Old School RuneScape

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий