OlliOlli World: 3 лучших совета для новых игроков!

Добро пожаловать в наш путеводитель OlliOlli World: 3 лучших совета для новых игроков!. Стать мастером скейтбординга непросто, но вот несколько советов, которые помогут вам начать правильно.

< h2>Мир OlliOlli: делайте это в своем собственном темпе

Прежде чем мы начнем торопить вас и пытаться рассказать вам все, что вам нужно понять, вы должны понять одну вещь: вы должны двигаться со своей собственной скоростью. Одна из самых замечательных особенностей OlliOlli World заключается в том, что игрокам не нужно развивать максимальную скорость, какими бы сложными они ни были.
Вместо этого вы можете пройти уровень, не используя всю свою жизнь, или вы можете попытаться выполнить несколько задач, прежде чем пытаться набрать максимальный балл. Каждый уровень настолько воспроизводим, что вы можете сидеть на нем столько, сколько хотите, или просто продолжать быстро проходить его и возвращаться к нему, когда вы его завершите. Это полностью зависит от вас.

OlliOlli World: изначально не беспокойтесь о высоких баллах

Принимая это во внимание, вот вам совет: не гонитесь за высокими баллами слишком рано. Первые несколько миров имеют низкие начальные баллы, так что это не должно быть слишком сложно, но вам будет не хватать нескольких критических навыков, необходимых для получения максимальной статистики, так что вы можете подождать, пока не изучите их.
Мы 8217;вы доберетесь до одного из них через минуту, но вы не должны повторять уровень, пока не изучите основы. Ожидание кульминации игрового процесса, чтобы набрать максимальное количество очков, принесет вам больше очков, чем вы думаете.

Мир OlliOlli: знайте, как управлять вручную

Любой из вас, кто когда-либо играл игра на коньках согласится с тем, что умение работать вручную имеет решающее значение для получения лучших результатов.
Вы узнаете, как играть вручную позже в игре. Узнав, как обращаться с руководством, вы захотите попробовать пройти уровни, используя талант. Это самый большой кайф в OlliOlli World, но вы можете сделать только 3 подряд, пока комбо не закончится.

Итак, это наши 3 главных совета для новых игроков в OlliOlli World. Не стесняйтесь комментировать ниже ваш любимый совет!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий