OlliOlli World объявляет Дэнни Трехо в качестве NPC, дающего квесты

Значок криминального кинотеатра Дэнни Трехо появится в платформере OlliOlli World для стейкинга в качестве NPC, дающего квесты, которого игроки могут найти за хорошую награду.

OlliOlli World объявляет Дэнни Трехо игровым NPC, дающим квесты

Игра на коньках OlliOlli Worldприглашает специального гостя, который будет раздавать квесты игрокам, когда он выйдет на следующей неделе: Дэнни Трехо. 77-летний актер приобрел легендарную популярность среди поклонников культового кино благодаря своим многочисленным ролям в таких фильмах, как Grindhouse и Machete, а также появлениям на телевидении в таких шоу, как Флэш и Рик и Морти. Совсем недавно Дэнни Трехо появился в спин-оффе Звездных войн от Disney Plus Книга Бобы Фетта  в роли седовласого хранителя Ранкора, который обеспечивает титулованный охотник за головами, ставший криминальным авторитетом, с новым питомцем взамен убитого в Возвращение джедая.   

Дэнни Трехо на протяжении многих лет также использовал свой отчетливый хриплый голос во многих видеоиграх, начиная с его первой виртуальной роли второго плана в роли злодея-инфорсера. в альбоме Def Jam: Fight for NY 2004 года. Оттуда голос и образ Трехо были использованы для лидера кубинской банды Умберто Робина в Grand Theft Auto: Vice City и его спин-оффе 2006 года Grand Theft Auto: Vice City Stories , он появился как Рауль Альфонсо Техада в Игроки Fallout: New Vegas и Call of Duty: Black Ops 4 могли даже управлять им в режиме Battle Royale шутера от первого лица 2024  года. Последняя роль Дэнни Трехо в видеоиграх была в Far Cry 6: Дэнни и Дэни против всехDLC, где он объединяется с игровым персонажем Дэни, чтобы отомстить Антону Кастильо после того, как армия тирана отказывается позволить ему делать тако, чтобы накормить нуждающихся. Многие из ролей Дэнни Трехо на экране — это сомнительные преступники или благонамеренные люди с темным и жестоким прошлым, поэтому последнее появление культовой иконы в играх может застать поклонников врасплох.

VGC сообщает, что Дэнни Трехо появится в качестве NPC в грядущем OlliOlli World. Его игровой персонаж смоделирован по его образу и спрятан где-то в ярком и красочном городе Радландия, виртуальной игровой площадке для начинающих скейтеров, где они могут проделывать всевозможные впечатляющие трюки на скейтборде. Если игроки смогут найти его, Дэнни Трехо даст им особое задание в обмен на особый косметический предмет для их персонажа.

OlliOlli World объявляет Дэнни Трехо игровым NPC, дающим квесты

Мир OlliOlli — третья часть серии красочных 2D-платформеров для скейтбординга Roll7, вышедшая после OlliOlli 2014 года и OlliOlli 2 2015 года. Эта последняя игра призвана расширить формулу предыдущих игр, добавив диковинную среду, разветвленные пути повествования и широкий спектр вариантов настройки персонажа OlliOlli World, которые позволят игрокам прыгать, переворачиваться. , и стильно продирайтесь сквозь Радландию. Предварительные предварительные просмотры OlliOlli World хвалили грядущий сиквел за его более выразительный художественный стиль и красочный сюжет о группе друзей, стремящихся сделать себе имя в качестве скейтбордистов.

Так всегда бывает. забавно наблюдать за тем, как любимые знаменитости, такие как Дэнни Трехо, отдают свои таланты грядущим видеоиграм, особенно если речь идет об игре, в которой игроки не ожидают их увидеть. Игроки, вероятно, не будут знать, где находится мультяшный аватар Дэнни Трехо или какой квест он будет раздавать всем, кто его найдет, до запуска OlliOlli World 8 февраля.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий