One DD будет включать «цифровой опыт» для DM для запуска кампаний в Unreal Engine

Джо Парлок Опубликовано 4 минуты назад

Оживите свою кампанию Dungeons Dragons на Unreal Engine с помощью нового цифрового опыта One DD.

Один DD, включающий “цифровой опыт” для DM, чтобы проводить кампании в Unreal Engine

Как часть Dungeons & Драконы’ будущая версия One DD, Wizards of the Coast представила полноценный “цифровой опыт” чтобы мастера подземелий могли управлять своими кампаниями в полной трехмерной среде.

Этот инструмент, который в настоящее время называется “D&D Digital Experience”, позволит мастерам размещать цифровые миниатюры в локациях, чтобы отслеживать все, начиная от мира их кампаний и заканчивая отдельными раундами боя.

Представлено на Wizards Presents. конференции Digital Experience является одним из “трех столпов” One DD, новой версии игры, которая стремится освободиться от дискретных, пронумерованных изданий, которые использовались десятилетиями. Частью этой новой философии является отличная интеграция цифровых функций, в том числе более широкое использование D&D Beyond для настольных инструментов DM, а также цифровой опыт.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Один D&D для включения “Digital Опыт” для DM для запуска кампаний в Unreal Engine

Хотя Wizards подчеркивают, что это не адаптация DD для видеоигры, Digital Experience разрабатывается на Unreal Engine и широко использует визуальный эффект сдвига и наклона, чтобы все выглядело и ощущалось так, как в реальном мире. стол. Цель состоит в том, чтобы дать DM полный контроль над всем, от создаваемой ими среды до населяющих их NPC.

Однако это также разработано с “ленивым DM” в памяти, которая включает в себя готовые ресурсы и даже полные кампании, созданные Wizards of the Coast, готовые к игре через цифровой опыт прямо из коробки.

Один DD, включающий “цифровой опыт” для DM, чтобы проводить кампании в Unreal Engine

Особенно интересным аспектом этого является то, что если у вас есть предварительно созданную кампанию, вы сможете свободно использовать любые модели, подземелья или другие активы из нее в своих будущих кампаниях. Это может принести огромную пользу даже давнему Мастеру, которому не нужно покупать каждую книгу кампании и приключение, которые выпускаются, но он может извлечь выгоду из большего выбора инструментов для включения в свои собственные миры и истории.

Цифровой опыт — это только часть более широкой One DD, которая будет включать в себя полную переработку правил и расширенный набор цифровых инструментов. для стойких игроков на настольных ПК, когда он начнет развертываться в 2024 году. Дата, цена, платформа или рекомендуемые характеристики не были объявлены для Digital Experience.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий