One Piece Odyssey подтвержден на Summer Game Fest

Не за горами начало Summer Game Fest, и стало известно, что One Piece Odyssey станет мировой премьерой.

One Piece Odyssey подтверждена для Summer Game Fest

По мере того, как популярная манга One Piece продолжается, многие с нетерпением ждут ждите прибытия One Piece Odyssey, недавно анонсированная аниме JRPG от Bandai Namco. К счастью, Bandai Namco готовится поделиться новостями об One Piece Odyssey позже на этой неделе.

Summer Game Fest включает в себя множество трейлеров, игровых кадров и обновлений ранее анонсированных игр. Ведущий шоу Джефф Кейли подтвердил, что шоукейс 9 июня продлится почти 2 часа с несколькими сюрпризами и новыми откровениями. Итерация Summer Game Fest в этом году проходит в отсутствие E3 2022, поскольку в мероприятии принимают участие более 30 партнеров. Некоторые из этих крупных партнеров включают SEGA, Bandai Namco, Activision, 2K, Capcom, Steam, Netflix и PlayStation.

От имени Bandai Namco Кейли анонсировал One Piece Odyssey будет представлен во время шоукейса Summer Game Fest. One Piece Odyssey отмечена как одна из "мировых премьер" скоро, и витрина предоставит эксклюзивный ранний взгляд на JRPG. Одиссея One Pieceкажется, это первая игра, подтвержденная Bandai Namco для выпуска Summer Game Fest 2022 года. О других играх от участвующих партнеров будет объявлено в преддверии презентации Summer Game Fest 9 июня.

В One Piece Odyssey Пираты Соломенной Шляпы во главе с Монки Д. Луффи отправляйтесь в совершенно новое приключение с оригинальной историей. В JRPG представлены новые персонажи и враги, созданные легендарным автором манги Эйитиро Одой. Кроме того, композитор серий Tales of и Dark Souls Мотои Сакураба привнес свой музыкальный опыт в официальный саундтрек к One Piece Odyssey.

One Piece Odyssey находится в активной разработке уже несколько лет, так как многие ждут нового приключения JRPG с популярной командой Соломенных Шляп. С командой разработчиков, состоящей из Bandai Namco, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , разработчика ILCA, и вдохновителя One Piece, новая JRPG стремится быть аутентичной. Серия One Piece получила множество игр за эти годы, и One Piece Odyssey знаменует собой дебют серии на консолях нового поколения.

Хотя игра не следует сюжету, описанному в манге One Piece, One Piece Odyssey должен обеспечить убедительный опыт для тех, кто внимательно читает мангу или смотрит аниме. Bandai Namco должна взять сильные стороны One Piece и превратить их в хорошо продуманную JRPG на века.

One Piece Odyssey скоро появится на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий