One Piece Odyssey выходит 13 января

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 16 минут назад

Банда Соломенной Шляпы столкнулась с небольшой задержкой.

One Piece Odyssey выходит 13 января

One Piece Odyssey выйдет чуть позже, чем ожидалось. Первоначально запланированная на 2022 год, новая ролевая игра One Piece выйдет в начале следующего года.

Самый последний трейлер с датой выхода подтвердил, что One Piece Odyssey выйдет 13 января 2023 года. Это плохая новость, но хорошая новость заключается в том, что трейлер раскрывает гораздо больше One Piece Odyssey Сюжет 39, чем любой из трех предыдущих трейлеров.

Из этих трейлеров и официального сайта мы уже знали, что банда пиратов Соломенной Шляпы окажется на таинственном острове, где им предстоит сразиться с ужасающими монстрами и раскрыть страшную тайну. Теперь мы знаем, что остров называется Вафорд, и этот секрет на самом деле таинственная молодая женщина, которая крадет силы Банды Соломенной Шляпы и запирает их в зеленых кубах. Затем Луффи и его банде приходится путешествовать по всему острову, чтобы восстановить свои силы и сбежать с острова.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Зачем загадочной девушке запирать силы людей, которых она только что встретила? Это на самом деле имеет смысл — Луффи и его банда, в конце концов, пираты, а у пиратов обычно плохая репутация. Если бы вы хотели обезопасить себя, вы бы также заблокировали силы вторжения пиратов. И, возможно, также запереть их мечи и ружья.

В отличие от предыдущих игр One Piece, Odyssey будет пошаговой RPG. Кто-то подозревает, что вы будете повышать свой уровень всякий раз, когда будете получать эти зеленые кубики, которые откроют часть силы Луффи.

Предварительные заказы на One Piece Odyssey уже доступны с несколькими бонусами для нетерпеливых пиратов. Оформите предзаказ стандартного издания, и вы получите десять яблок Energy Apple, три Golden Jellies и десять Excite Apple. Вы также получите комплект одежды для путешествий, в котором каждый участник Банды Соломенной Шляпы получит новый костюм.

Если вы оформив предзаказ на Deluxe Edition, вы получите все вышеперечисленное, а также два миниатюрных украшения (описанных как внутриигровые аксессуары) и костюм Sniper King для Усоппа. Вы также получите первый доступ и сюжетное дополнение DLC, а также 100 000 ягод.

Есть также коллекционное издание, которое включает в себя все это и коллекционное издание. 39-я коробка, стальной кейс, фигурка Луффи и Лима и три открытки.

One Piece Odyssey выходит 13 января на PS4, PS5, Xbox Series X|S и ПК через Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий