Онлайн-демонстрация Resident Evil Village использует технологию Stadia

Capcom делает демоверсию Resident Evil Village доступной в веб-браузере посредством онлайн-трансляции с использованием технологии Google Stadia.

Resident Evil Village Online Demo использует технологию Stadia

Resident Evil Village, восьмая запись Capcom в очень успешная франшиза ужасов выживания, запущенная в мае 2021 года и получившая признание критиков и игроков. Выходящая через четыре года после Resident Evil 7: Biohazard, положившая начало новой эре RE поклонников игр, которыми они наслаждаются прямо сейчас, Resident Evil Villageстала самой быстро продаваемой игрой в серии. Всего за год было продано 5,7 миллиона копий игры, из-за чего трудно поверить, что есть еще много игроков, которые еще не играли в эту захватывающую игру.

После того, как прошла годовщина запуска игры. без каких-либо сообщений от Capcom о каком-либо DLC многие фанаты с надеждой смотрели на событие Sony State of Play 2 июня в поисках новостей, но безрезультатно. Вместо этого они получили две не менее приятные вещи: анонсы Resident Evil Village VR-порта и ремейк Resident Evil 4 должна выйти 23 марта 2023 года. В 2021 году Capcom уже подтвердила, что RE Village получит DLC; это просто вопрос когда. Возможно, ожидание ремейка RE4 задержит фанатов до тех пор, пока не будут объявлены более точные новости о DLC.

Возможно, чтобы поддержать ажиотаж вокруг грядущего RE , Capcom предоставила бесплатную демоверсию Resident Evil Village для тех, кто еще не начал историю главного героя Итана Уинтерса. Используя лицензионную технологию Stadia, демонстрацию можно транслировать напрямую в Chrome и Safari (только на iOS) с разрешением до 1080p без необходимости использования мощного игрового ПК или консоли. А поскольку он воспроизводится в веб-браузере, некоторые люди даже смогут попробовать демоверсию на устройствах Android и iOS, если их телефон или планшет поддерживают видео высокой четкости. Независимо от платформы, для полноценного использования демоверсии рекомендуется скорость загрузки не менее 10 Мбит/с.

Resident Evil Village Online Demo использует технологию Stadia

Потоковая онлайн-версия Resident Evil Village < /эм>демо-версия идентична доступной на других платформах, но ограничение по времени снято, и ее можно воспроизводить столько раз, сколько необходимо. Кроме того, демо-версия совместима как с контроллерами DualShock 4, так и с Xbox One, а также с мышью и клавиатурой.

В ожидании новостей о DLC Village поклонники франшизы смогут ознакомиться хотя бы с частью Resident Evil 4 Remake на выставке Capcom Showcase, которая состоится 13 июня. игра, хотя это не остановило спекуляций. Некоторые люди заметили, что в пресс-релизе Capcom компания назвала RE4 «пробужденным»; а не «ремейк» но не совсем понятно, что это значит. Другие заметили, что символ, показанный в трейлере, похоже, намекает на связь с Resident Evil Village, хотя только время покажет, на правильном ли пути эти теории.

Resident Evil Village в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Capcom, Engadget

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий