Онлайн-друзья PlayStation 9 лет впервые встретились лично на свадьбе

Два друга по сети, которые вместе играли на PlayStation, впервые встретились в реальной жизни, когда один из них женился.

Онлайн-друзья PlayStation 9 лет впервые встретились лично на свадьбе

Тем, кто не знаком с общением на онлайн-форумах, может показаться странным, что люди заводят длительные дружеские отношения, никогда не встречаясь друг с другом в реальной жизни. Однако некоторые игроки, например два друга, познакомившиеся на PlayStation, могут поддерживать дружеские отношения годами, отчасти благодаря многопользовательским играм, доступным для онлайн-игр.

В одном случае, который начал распространяться среди поклонников PlayStation, два друга недавно впервые встретились на свадьбе после девяти лет онлайн-дружбы. В результате получился полезный момент, который подчеркивает силу сетевых связей и тот факт, что онлайн-друзья могут быть такими же близкими, как и в реальной жизни.

Согласно оригинальному плакату пользователя Reddit McLaughlinrece, они были друзьями в течение девяти лет и до сих пор никогда не встречались друг с другом за пределами списка друзей PlayStation. Кроме того, чтобы устранить путаницу в исходном посте, девятилетний друг был гостем на свадьбе, а не одним из участников. Тем не менее, некоторые присоединившиеся к сообщению отметили, что двое друзей очень похожи, а на постере даже говорилось, что некоторые другие гости думали, что они связаны между собой. Судя по опубликованной фотографии, сходство между ними просто поразительное.

На своей свадьбе я встретил своего друга по игровой приставке, который прожил 9 лет. с игровой приставки

Многие из комментариев варьируются от других, которые делятся своим опытом встреч с друзьями в Интернете, особенно в игровых сферах, или о своем семейном положении. Больше всего хотели поздравить оригинальным плакатом со свадьбой. Другие были рады видеть еще один пример игровой дружбы, выходящей за пределы онлайн-сообществ и в реальный мир, с чем многие поклонники многопользовательских игр сталкивались в прошлом.

С ростом популярности онлайн-игр, от MMO-игр. с огромными разветвленными сообществами, процветающими в игре, многопользовательскими шутерами и ныряльщиками в подземелья, игроки нередко начинают дружить с людьми, с которыми они случайным образом совпадают. На самом деле встреча таким образом почти гарантирует, что у двух игроков будут общие интересы, даже если они новички в игре, от которой они вскоре откажутся. Итак, когда дело доходит до знакомства с другими людьми через Интернет, есть несколько мест лучше, чем онлайн-игры, чтобы найти других поклонников, которые могут быть достаточно единомышленниками, чтобы иметь возможность начать и поддерживать длительную дружбу. Он демонстрирует силу интернет-сообщества, помимо постов на форуме и обмена впечатляющими достижениями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий