Онлайн-игрок Elder Scrolls построил внутриигровой мемориал в честь ушедшей из жизни жены

Видео показывает подробный дом Elder Scrolls Online, построенный игроком, который включает в себя внутриигровой памятник его недавно умершей жене.

Сетевой игрок Elder Scrolls строит внутриигровой мемориал умершей жене

ZeniMax Online выпустила Elder Scrolls Online еще в 2014 году. затем в MMORPG появилось множество обновлений, которые добавили в игру больше контента, в том числе появление жилья для игроков с обновлением 13. One Elder Scrolls Onlineигрок решил использовать эту функцию размещения игрока, чтобы создать внутриигровой памятник своей жене, которая скончалась.

Создатель контента TikTok Beyondstarlight2021 недавно опубликовал клип из своей Elder Scrolls Online жилье игрока, в котором они обнаруживают красочный мемориал, посвященный его ушедшей из жизни жене. Жилье для игроков впервые было представлено в Elder Scrolls Online в 2017 году, до первого крупного дополнения к игре, Morrowind., который пересматривает классическую локацию из сериала. В Elder Scrolls Online игроки могут выбирать между домами, комнатами в гостиницах, квартирами, поместьями и другими вариантами во внутриигровом магазине Crown Store.

Клип Beyondstarlight2021 начинается с Elder Scrolls Onlineпоклонник, выражающий, как много он и его жена вместе играли в фэнтезийную MMO, и что он хотел сделать что-то особенное, чтобы увековечить ее память в игре. "Вся эта часовня - ее мемориал в моем доме" — сказал Beyondstarlight2021, входя в дом Elder Scrolls Online, чтобы выделить яркий мемориал со статуей, простирающей белый шар к небесам. Пруд мира с плавающими растениями окружен освещенными свадебными цветами в центральной части памятника его жене Beyondstarlight2021, а цветы ведут к вышеупомянутой статуе и ее саркофагу.

Молящиеся статуи расположены по обеим сторонам саркофага, окруженного светящимися цветами и украшенного мечом и щитом воина, а в центре находится более крупная статуя ангела, держащая парящий белый шар. В мемориале Beyondstarlight2021 для его жены установлены два аквариума, посвященные ее любви к внутриигровому предмету, а золотая лаборатория возле одного из аквариумов представляет собой собаку, которая когда-то была у его жены. Кроме этого Elder Scrolls OnlineМемориал, посвященный его жене, Beyondstarlight2021 имеет в своем доме только скамейку, чтобы он мог сидеть между статуями и мирным прудом, чтобы наблюдать за своим творением в качестве героя Elder Scrolls Online аргонианина, которого он настроил<. /p>

С тех пор, как он поделился мемориалом Elder Scrolls Online со своей женой в TikTok, Beyondstarlight2021 достиг почти полумиллиона пользователей TikTok, и многие фанаты хотели, чтобы Bethesda создала NPC Beyondstarlight2021 его жене, чтобы почтить ее память так же, как он сделал NPC Elder Scrolls 6 на основе Skyrim бабушки. Многие поклонники Elder Scrolls Online выразили энтузиазм по поводу мемориала и хотели бы лично посетить это место, помимо соболезнований в связи с ужасной потерей, которую пережила Beyondstarlight2021. Хотя этот мемориал Elder Scrolls Online принес счастье некоторым игрокам, Beyondstarlight2021 заявил, что создание памятника было необходимо для выживания, а не просто как механизм выживания.

Elder Scrolls Online уже доступна для Google Stadia, Mac, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий