Онлайн-плеер Red Dead Online зависает в банке Сен-Дени

С некоторым сбоем лассо и некоторой удачей игроку Red Dead Online удается проникнуть внутрь банка Сен-Дени.

Red Dead Online Player дает сбой в работе банка Сен-Дени

В отличие от онлайн-компаньона для Grand Theft Auto 5, Red Dead Online меньше внимания уделяется грабежам и вместо этого позволяет игрокам жить жизнью, близкой к банде Ван Дер Линде, в качестве профессиональных охотников за головами. Конечно, есть много способов заработать деньги в Red Dead Online и множество путей, по которым может пойти персонаж. Однако, учитывая недавнее внимание к бонусам охотников за головами, становится ясно, что усилия Rockstar на данный момент тратятся на улучшение опыта охоты за головами.

Это вызвало некоторые жалобы со стороны фанатов. поскольку Red Dead Online постоянно выпускает обновления. Многие фанаты недовольны уровнем контента, доступного в Red Dead Online, особенно по сравнению с Grand Theft Auto Online.. Хотя последний был доступен дольше, чем Red Dead Online, фанаты по-прежнему считают, что один явно предпочтительнее другого. В частности, фанаты отметили, что в Grand Theft Auto Online нет набора больших и захватывающих миссий, подобных ограблениям.

Одному игроку в Red Dead Online удалось совершить собственную версию ограбления, нацеленного на Сен-Дени банк. Сен-Дени — крупнейшее поселение как в Red Dead Redemption 2, так и в Красные мертвецы онлайн. Город имеет большое значение для основной истории игры, и в Сен-Дени есть много секретов, которые игроки могут открыть. Одна миссия, в частности, вращается вокруг главного героя Артура и банды, грабящей банк Сен-Дени. Однако в Red Dead Online такой миссии нет, а внутренняя часть банка недоступна для игроков. То есть, если только они не захотят проникнуть внутрь.

Каким-то образом мне удалось проникнуть в банк Сен-Дени. из RedDeadOnline

Пользователь DDoubleG_ на Reddit стоял на крыше банка, а друг за ним несколько раз заарканил их ноги, пока им в конце концов не удалось пройти через крышу в сам банк. Удивительно, но интерьер банка такой же, как и в однопользовательском режиме игры. Однако, помимо проникновения в банк, в настоящее время в банке Сен-Дени в Red Dead Online мало что доступно.

Тем не менее, Святой Банк Денис был замечен несколькими игроками как идеальное место для ограбления в Red Dead Online. С "Кайо Перико" "Казино Даймонд" и другие ограбления в Grand Theft Auto Online, многие фанаты надеются на более традиционное западное ограбление банка, подобное тем, которые доступны в истории Red Dead Redemption 2 .

Red Dead Online доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий