Онлайн-приложение Nintendo Switch обновлено с массовыми обновлениями качества жизни

Наконец-то вы можете видеть, онлайн ли ваши друзья!

Сетевое приложение Nintendo Switch обновлено с помощью масштабных улучшений качества жизни

Онлайн-приложение Nintendo Switch Online не обладало большим количеством функций, когда оно впервые появилось в 2017 году, и Nintendo довольно медленно обновляла его вещами, которые большинство геймеров сочли бы необходимыми. Например, приложение Switch Online только что получило возможность видеть своих друзей’ онлайн статус сегодня утром с выпуском v2.0.0.

Самое крупное обновление, полученное приложением Switch Online на сегодняшний день, v2.0.0, обновляет общий дизайн приложения десятками способов, но самые большие изменения касаются ваших социальных настроек. Впервые вы можете не только видеть, чем занимаются ваши друзья, но и изменять свой онлайн-статус. Вы также можете просмотреть свой код друга из приложения, что значительно упростит отправку запросов на добавление в друзья.

Однако в магазине Apple App Store по-прежнему намного больше отзывов с одной звездой, чем с пятью звездами, и пользователи отмечают, что эти функции, вероятно, должны были быть доступны с самого первого дня. Nintendo все еще учится, когда дело доходит до мобильных приложений и социального Интернета.

Сетевое приложение Nintendo Switch обновлено с массовыми обновлениями качества жизни

Кроме того, сегодняшнее обновление приложения появилось вместе с совершенно новым обновлением консоли Switch Online, которое добавляет миссии и новые награды. Выполняйте миссии Switch Online, чтобы получить платиновые очки, которые затем можно обменять на такие вещи, как обои, пользовательские значки, а иногда даже физические предметы.

Теперь доступно как новое мобильное приложение Switch Online, так и обновление консоли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий