Онлайн-видео Red Dead показывает, как игроки участвуют в упражнении «Опасный прыжок доверия»

Игроки Red Dead Online отдают свои жизни в руки бандитов, совершая прыжок доверия с железнодорожного моста.

Видео Red Dead Online показывает, как игроки участвуют в упражнении

Есть много дел в Red Dead Online, независимо от того, играют ли игроки в одиночку или с компанией друзей. Однако в игре с открытым миром, такой как Red Dead Online, есть также множество игроков, которые придумывают свои собственные игры и мероприятия для участия.

Что касается мероприятий, запланированных фанатами, это, вероятно, одно из самых необычных мероприятий, украшающих игра старый запад. Группа игроков объединилась, чтобы выполнить своего рода падение доверия, но с чрезвычайно опасными последствиями в случае неудачи.

Игрок

Red Dead Online eXaR_N7 поделился краткое видео о событии с другими игроками в Red Dead Redemptionсабреддит. В нем можно увидеть большую группу игроков, стоящих в два ряда на вершине одной из игровых железнодорожных эстакад. Игроки в дальнем заднем ряду готовят свои арканы, а группа впереди готовится к прыжку. Падение в воду внизу будет означать верную смерть, но идея состоит в том, чтобы поймать игрока с помощью лассо и спасти его.

Прыжок доверия от reddeadredemption

Результаты видео довольно забавны, так как лассо не замечает некоторых игроков, в то время как других ловят, но они все равно падают навстречу своей гибели. Это включает в себя eXaR_N7, которого игрок позади него успешно ловит лассо, но после того, как лассо на мгновение болтается, лассо вырывается, и они падают в реку внизу, умирая при ударе.

Это не обычное дело в игре, но игроки были вынуждены придумывать собственные идеи по обновлению игры, так как Red Dead Online лишилась поддержки крупных обновлений от Rockstar Games. Несколько других игроков отметили сходство с Chelonians из Red Dead Redemption 2, которые представляют собой внутриигровую группу культистов, которые, как известно, участвуют в своем собственном прыжке веры, который всегда заканчивается катастрофой.

Хотя результаты может быть, а может и не быть тем, на что надеялись игроки, это, безусловно, забавный клип, и для его реализации потребовалось много работы и координации. eXaR_N7 отметил, что перед их совместной попыткой группа потерпела неудачу еще в одной попытке, когда подъехал поезд, в результате чего погибло большинство игроков.

Группы игроков Red Dead Online проведение таких мероприятий показывает, что все еще есть много людей, которые хотели бы, чтобы поддержка Red Dead Online продолжалась. К сожалению, Rockstar, похоже, полностью переключила свое внимание на GTA Online и разработку GTA 6. В обозримом будущем игрокам RDO придется просто продолжать развлекаться.

Доступен

Red Dead Online теперь для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий