Описание Starfield ESRB немного раскрывает романтические встречи в игре

Рейтинг ESRB для Starfield раскрывает некоторые интересные подробности о том, чего игроки могут ожидать от романтических отношений в предстоящей игре.

Описание Starfield ESRB немного раскрывает романтические встречи в игре

Рейтинг Starfield был присвоен ESRB, а сводка рейтинга содержит краткое описание того, что игроки могут ожидать от романтических встреч в игре. Starfield , одна из самых ожидаемых игр 2023 года, станет предметом презентации Microsoft в июне 2023 года, на которой игроки смогут поближе познакомиться с грядущей научно-фантастической ролевой игрой.

Bethesda Game Studios планирует выпустить Starfield в сентябре этого года, спустя почти пять лет после последнего крупного релиза разработчиков для консолей, Fallout 76, который был выпущен в ноябре 2024  года. Студия, пожалуй, больше всего известна благодаря Skyrim , который пользуется неизменной популярностью спустя более десяти лет после его запуска, и перспектива совершенно нового IP от Bethesda волнует фанатов. По мере приближения даты выпуска Starfield слухи и утечки поступают быстро и быстро. Хотя к большинству этих утечек и слухов следует относиться с недоверием, информация, полученная от различных рейтинговых агентств, как правило, является наиболее надежной.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Рейтинг ESRB для Starfield показывает, что будут диалоги с сексуальным подтекстом, и относится к тому, что игрок делит кровать с другими персонажами. . Эта деталь интересна тем, что Starfield получил рейтинг «Ограниченный» от Австралийской классификационной комиссии (ACB), в котором говорится, что в игре нет сексуального содержания. В классификации ACB упоминается «умеренное воздействие». язык, и кажется, что это включает в себя ненормативную лексику, а также двусмысленные диалоги. В классификации ACB также упоминается «очень легкое воздействие». нагота, поэтому кажется, что игра не будет визуально явной, но будет включать варианты интимного романа.

Как и в большинстве рейтингов ESRB, в резюме есть несколько примеров диалогов. Один пример звучит так: «Я за то, чтобы немного пошалить, но давайте в следующий раз попробуем без реактивных ранцев». Другой относится к жизни как к смертельному заболеванию, передающемуся половым путем. Это может означать, что в игре могут быть дети, однако это чистое предположение. ESRB присвоил Starfield рейтинг для взрослых, вероятно, из-за известности вымышленного наркотика под названием Aurora, благодаря которому игра получила рейтинг Restricted от ACB.

Хотя из сводки рейтинга нельзя делать слишком много выводов, очевидно, что в Starfield будет романтика и близость, но это будет в основном ограничивается наводящими на размышления диалогами. К сожалению, блеклый релиз Redfall вызвал у некоторых фанатов беспокойство по поводу Starfield. Надеемся, что Microsoft и Bethesda развеют некоторые из этих опасений с грядущим Starfield Direct в июне.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: ESRB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий