Описание товара Thor подтверждает, что Джейн Фостер будет бороться с раком в Love And Thunder

Любовь и гром будут взяты из комиксов.

Описание товара Thor подтверждает, что Джейн Фостер будет бороться с раком в любви и громе

На этой неделе вышел первый трейлер долгожданного фильма «Тор: Любовь и гром». Хотя в трейлере продолжительностью менее 2 минут не раскрывается тонна деталей сюжета, он предлагает некоторые первые взгляды на то, что фанаты могут ожидать от фильма. Он заканчивается тем, что предлагает первый взгляд на Натали Портман в роли Могучего Тора. Хотя в трейлере не раскрывается причина владения молотом Портман, некоторые новые товары для фильма могут заполнить эти пробелы.

На сайте коллекционирования Eaglemoss недавно появилась копия шлема Могучего Тора из фильма. Описание продукта для этой части, хотя еще не подтверждено Marvel, похоже, описывает, как и почему персонаж Портман Джейн Фостер владеет Мьёльниром. Вот что говорится в измененном списке:

«Страдающая от рака астрофизик и бывшая девушка Тора, Джейн Фостер, посетила Новый Асгард, и ее жизнь навсегда изменилась. Таинственным образом осколки Мьёльнира, молота бога грома, превратили ее в Могучего Тора и подарили ей сверхспособности Тора для борьбы с внутренними и внешними угрозами. Владея самой Мьёльнир, она стала благочестивым защитником, и родился новый герой!”

Хотя это описание сюжета не было подтверждено, оно совпадает с комической сюжетной линией Джейн Фостер. Еще в 2015 году сериал Джейсона Аарона «Могучий Тор» показал, что Джейн Фостер борется с раком груди. Во время лечения рака ей дарована сила Тора через Мьёльнир. В роли Могучего Тора Джейн Фостер помогает защищать Землю и галактику от таких врагов, как Малекит Проклятый, Мангог и даже сам Один. Однако ее превращение в Могучего Тора увековечивает ее рак, поскольку он очищает ее тело от всех токсинов, в том числе от химиотерапии.

Неизвестно, будет ли «Тор: Любовь и гром» следовать этой сюжетной линии. еще не ясно, но это имеет смысл как способ дать Фостеру молот и вернуть Натали Портман в бой. Кроме того, это соответствует “чувству цели” путешествие, к которому MCU подталкивала Тора Хемсворта в последних нескольких фильмах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий