Определенная аффинити занимается «дальнейшим развитием» Halo Infinite

Студия поддержки объявила об «углублении» отношений с 343 Industries.

Некоторым специалистам поручено дальнейшее развитие Halo Infinite

Определенная Affinity — независимая студия поддержки, отвечающая за помощь в некоторых из крупнейших многопользовательских франшиз в отрасли, — объявила, что перед ней стоит задача «дальнейшего развития». Halo Infinite и что она будет «углубляться» его отношения с разработчиком игры 343 Industries. Студия не объявила, каким образом она будет помогать 343, но обещает, что работает над развитием игры в некоторых «новых и интересных направлениях».

Эта новость исходит из заявления, опубликованного ранее сегодня в официальном аккаунте Certain Affinity в Twitter. В заявлении студия объясняет, что она работала над серией Halo в фоновом режиме в течение последних 15 лет и считает себя «польщенной». более тесно сотрудничать с 343 Industries. Поскольку разработчики из 343 находятся под огромным давлением, чтобы они начали производить больше контента, чтобы поклонники Halo Infinite были довольны, неудивительно, что была привлечена дополнительная помощь извне.

Это объявление также подливает масла в огонь. fire, что возможный режим Battle Royale в настоящее время находится в разработке. Датамайнеры Halo Infinite недавно обнаружили название нового игрового режима, который в настоящее время находится в разработке, под названием «Последний выживший спартанец». Это не прямое подтверждение того, что это связано с королевской битвой, а объявление Certain Affinity о том, что оно будет «развиваться». игра не делает ничего, чтобы опровергнуть эти слухи.

Надеемся, поклонники Halo Infinite будут хотя бы немного довольны предстоящим выходом 2-го сезона 3 мая. Новый сезон принесет с новыми картами, новыми режимами и кучей новой брони и косметики, а также бессрочным боевым пропуском. Пока неизвестно, представит ли во 2-м сезоне этот режим «королевской битвы», о котором давно ходят слухи, но, по крайней мере, 343 Industries теперь, наконец, получает немного больше помощи, чтобы сделать Halo Infinite игрой, которой фанаты довольны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий