Опрос EA спрашивает фанатов, хотят ли они больше ремейков Dead Space

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 5 минут назад

Некоторые люди хотят большего, чем просто ремейк Dead Space 3.

Опрос EA спрашивает фанатов, хотят ли они больше ремейков Dead Space

Феномен ремейков видеоигр оказался беспроигрышным для всех. Разработчики получают возможность работать над классической игрой, не беспокоясь о сюжете, а также получают крупный гонорар в зависимости от игры. Между тем, поклонники соответствующей игры могут испытать ее снова и снова с обновлениями текущего поколения, а те, кто пропустил первоначальный запуск, могут играть в нее, не беспокоясь о том, что она устарела. Последняя история успеха в этом плане — Dead Space.

Хотя это кажется очевидным, EA и Motive еще официально не подтвердили, что будут работать над ремейками для Dead Space 2 и 3. Однако похоже, что они все еще пробуют воду. EA, по-видимому, разослала опросы, в которых спрашивала, заинтересованы ли фанаты в ремейках двух других игр серии. Согласно сообщению Диллона Роджерса в Твиттере, EA разослала опрос, в котором фанаты спрашивали, хотят ли они ремейков Dead Space 2 и 3.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Насколько вам будет интересен аналогичный ремейк Dead Space 2 (2011)», — спрашивается в опросе с аналогичной формулировкой для Dead Space 3. Варианты варьируются от «Совсем не интересно» до до "Чрезвычайно интересно".

Судя по комментариям в Твиттере, похоже, что все готовы к подобному ремейку второй игры. Тем не менее, когда дело доходит до Dead Space 3, есть некоторые сомнения. Кажется, фанаты хотят большего, чем просто «похожий римейк», а скорее капитальный ремонт, включая элементы сюжета. Третью игру многие считают самой слабой в трилогии, в первую очередь потому, что игроки почувствовали, что повествование сильно ухудшилось в качестве.

Реконструировать всю игру с помощью ремейка не так просто, как в комментариях. предположить, что это. Возможно, поэтому некоторые фанаты серии предпочли бы, чтобы Мотив работал над Dead Space 4, а не над другим ремейком. Таким образом, разработчики могли бы исправить неутешительный вывод трилогии.

Однако, исходя из успеха ремейка Dead Space и этих опросов, похоже, что следующим будет еще один ремейк.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий