Опрос Genshin Impact доказывает, что новый Dendro Archon Nahida невероятно популярен

Новое исследование Genshin Impact показывает, кто является самым популярным персонажем из шести, показанных в недавно выпущенном тизере Sumeru.

Опрос Genshin Impact доказывает, что новый Dendro Archon Nahida невероятно популярен

После нескольких месяцев спекуляций Genshin Impact наконец подтвердила, что в грядущей версии 3.0 будут представлены долгожданный регион Сумеру. В последнем тизере было показано шесть новых персонажей: Тигнари, Альхайтам, Дехья, Нилу, Нахида и Цино.

Ожидается, что все они будут иметь пятизвездочную редкость, поскольку два ранее подтвержденных четырехзвездочных персонажа, Коллей и Дори, не были показаны в видео. Несмотря на то, что сообщество Genshin Impact, кажется, в восторге от всех предстоящих персонажей, один из них, кажется, выделяется.

Пользователь Reddit hammy851 поделился интересное изображение, показывающее результаты Genshin Impactопрос, проведенный китайским и японским сообществами игры. В первом опросе игроки должны были выбрать своего фаворита из шести персонажей, представленных в третьем тизере Sumeru. Из этих шести персонажей Нахида получила 43,48% из 77 тысяч голосов. Несмотря на то, что многие фанаты высказали свое мнение на Reddit, заявив, что дизайн Нахиды не впечатляет, похоже, что многие фанаты очень рады ее появлению.

Нахида очень популярна в Японии и Китае, надеюсь, у ее ненавистников не случится сердечный приступ, когда от Genshin_Impact появятся данные о продажах ее баннеров

Согласно многочисленным источникам информации, Нахида станет новым Дендро-архонтом, который будет защищать регион Сумеру. Несколько персонажей в игре уже заявили, что она самая младшая из семи архонтов Genshin Impact, что, вероятно, является одной из причин, по которой HoYoverse решил дать ей меньшую детскую модель. Ожидается, что Нахида, архонт игры, станет одним из самых важных персонажей в грядущей истории.

Genshin Impactфанаты уже начали теоретизировать о предстоящей арке Сумеру. Подтверждено, что новый регион разделен на тропические леса и пустыни, что заставило многих фанатов поверить в то, что Нахида потребует, чтобы Путешественник помог ей вернуть части пустыни к жизни. Однако это маловероятно, поскольку предыдущие утечки уже подтвердили, что Сумеру будет основан на египетской культуре и пустынях. Наряды многих грядущих персонажей Genshin Impact, в том числе недавно анонсированного Цино, основаны на традиционной египетской одежде.

Что касается даты выхода Нахиды, то она ожидается в обновлении Genshin Impact 3.2. Тем не менее, эту утечку все равно следует воспринимать с долей скептицизма, поскольку она нарушила бы схему HoYoverse по выпуску новых Архонтов через одно обновление после прибытия нового крупного региона. Согласно обычному графику обновлений Genshin Impact, версия 3.2 должна появиться примерно в середине октября.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий