Опрос Genshin Impact выявил самых красивых персонажей игры

Опрос Genshin Impact, проведенный 1000 игроками, показал, какие персонажи считаются самыми красивыми в игровом сообществе.

Опрос Genshin Impact выявил самых красивых персонажей игры

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/genshin-impact-raiden-shogun-ei.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Составленный фанатами опрос Genshin Impact показывает, какие персонажи считаются самыми красивыми в сообществе игры. HoYoverse продолжает расширять список игровых персонажей с каждым новым обновлением. Последним дополнением к списку стал пятизвездочный поджигатель Dehya, который в настоящее время доступен на баннере с ограниченным набором персонажей вместе с Cyno.

Второй цикл баннеров для Genshin ImpactОбновление 3.5 также представит нового персонажа, пользователя Cryo Мика, который, как подтверждено, имеет более низкую четырехзвездочную редкость. В этом цикле баннеров также будут представлены два повтора двух популярных крио-персонажей, Камисато Аяки и Шэньхе.

Пользователь Reddit deyan_ivanov поделился результатами опроса, которые показывают, кто считается самым красивым персонаж в обществе. Около 1000 игроков приняли участие в опросе, и на вершине списка с 81 голосом находится Электроархон Райден Сёгун. Она считается самым популярным персонажем в Геншин Импакто чем также свидетельствует тот факт, что три из 5 самых успешных баннеров включали Raiden Shogun. Она очень гибкий персонаж, который может вписаться практически в любой состав команды в игре, от основного DPS до поддержки вне поля. Одной из самых сильных сторон Райден является тот факт, что она очень дружелюбна к бесплатной игре, поскольку игрокам не нужно вкладывать слишком много ресурсов, чтобы сделать ее жизнеспособной. Тем не менее, следует отметить, что путешественники, которые хотят вывести ее потенциал DPS на следующий уровень, должны попытаться получить ее второй уровень созвездия.

Опрос Genshin Impact выявил самых красивых персонажей игры

Согласно сообщению, вторым самым красивым персонажем является пользователь Hydro Елан, который был показан на предыдущем баннере ограниченного персонажа вместе с Ху Тао. Их двойной баннер сумел побить рекорд выручки Genshin Impact, обогнав Райдена и Аято. Несмотря на то, что Йелан может наносить тонны урона, ее основная роль по-прежнему остается суб-DPS, поскольку у нее один из лучших комплектов вне поля в игре.

Третий персонаж в списке с 58 голосами — Яэ Мико, подруга Эй, которая охраняет Великий храм Наруками, одно из самых важных мест в Сумеру. Есть шанс, что Яэ может получить повторный показ в ближайшие месяцы, так как ее последний баннер появлялся во второй части обновления 3.2.

Пользователь криосистемы Шэньхэ является четвертым самым красивым персонажем с 56 голосами. . Игроки с нетерпением ждут повторения Шэньхэ во второй части Genshin Impact 3.5, учитывая, что в последний раз она была помещена на баннер в обновлении 2.4, которое было больше года назад.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий