Опрос показал, что средний геймер за свою жизнь тратит на игры 58 000 долларов

Неудивительно, что больше всех тратят миллениалы.

Опрос показал, что средний геймер за свою жизнь тратит на игры 58 000 долларов

Вы когда-нибудь задумывались, что бы вы могли сделать со своей жизнью, если бы не тратили столько денег на видеоигры? Этого вопроса мы избегали большую часть жизни, но теперь на него ответили экономисты из All Home Connections, авторизованного реселлера продукции ATT. Потому что, видимо, они просто хотели, чтобы мы сегодня плохо себя чувствовали.

All Home Connections опросила 1000 американских геймеров, чтобы узнать, сколько денег они тратят каждый месяц и сколько им лет. Они также спросили, сколько они тратят на игры по сравнению с путешествиями и фитнесом, но не предоставили нам результаты этих вопросов либо потому, что это было скучно, либо потому, что спустя два года после глобальной пандемии никому нет дела до путешествий или фитнеса.

Как бы то ни было, результаты опроса показали, что средний геймер тратит примерно 76 долларов в месяц на игры или около 58 000 долларов в течение всей своей жизни. Миллениалы тратят больше всех геймеров — примерно 86 долларов в месяц и 66 000 долларов за всю жизнь. Это имеет смысл, поскольку миллениалы зарабатывают больше денег, чем поколение Z, и выросли в мире, где игры уже были многомиллиардной индустрией. Поколение X тратит сравнительно меньше, так как они выросли в самом начале игры, а бумеры тратят меньше всего, потому что они, вероятно, слишком заняты, тратя деньги на путешествия или фитнес.

Опрос показал, что средний геймер за свою жизнь тратит на игры 58 000 долларов

Просто чтобы добавить оскорбления All Home Connections также подсчитала, сколько денег мы заработаем к пенсии, если не будем тратить все эти деньги на игры. Поколение Z могло ожидать около 285 000 долларов к 65 годам, предполагая годовой доход в 6%, в то время как поколение X могло иметь 221 000 долларов, а бумеры — 185 000 долларов. Миллениалы могли иметь более 307 000 долларов.

Но что бы вы предпочли: 300 тысяч или новое кольцо Elden Ring каждый год? Лично я выбираю Elden Ring.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий