Оптическая иллюзия Animal Crossing Home позволяет создавать симпатичные лестницы

Умный игрок в Animal Crossing: New Horizons создал иллюзию лестницы в своем игровом доме с помощью перегородок и лестничного комода.

Animal Crossing Home Оптическая иллюзия позволяет создавать милые лестницы

Умный Игрок Animal Crossing: New Horizons создал иллюзию лестницы в своем доме, используя мебель и перегородки. Дополнение Happy Home Paradise позволяет игрокам украшать загородные дома сельских жителей, а также добавляет множество новых вариантов украшения, которые игроки могут использовать в своих домах. Эти новые методы дизайна использовались игроками во множестве творческих способов создания уникальных внутриигровых макетов.

The Animal Crossing: New Horizons Happy Home ParadiseВыпуск DLC совпал с выпуском огромного обновления игры 2.0 в ноябре 2021 года, оба из которых добавили в игру новых персонажей и предметы. Дополнения от Happy Home Paradise включают прилавки, перегородки и акцентные стены. Обновление Animal Crossing 2.0 стало крупнейшим в истории игры. В музей были добавлены такие объекты, как кафе Брюстера, остров Харва и более 9 000 новых предметов из Animal Crossing. игра.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Reddit shapeber поделился умным Animal Crossing: New Horizonsдизайн на этой неделе, создавая иллюзию лестницы в своем доме. Пользователь использовал предмет «Лестничный комод», который был добавлен в обновлении 2.0, ловко поместив его немного за перегородку для создания дизайна. Игрок сделал всю область входной двери вокруг рисунка, чтобы сделать иллюзию более полной, включая узор, создающий вид входной двери, обувь на земле, вешалку для одежды, велосипед и пачку газет. Узор, размещенный на земле, выглядит как длинный ковер у входа, что еще больше усиливает иллюзию.

Как костюмер создал фальшивую лестницу В Animal Crossing: New Horizons

Создание оптических иллюзий с перспективой — популярная техника дизайна в Animal Crossing: New Horizons как для внутренних, так и для открытых площадок. Пересечение животныхФронтальная камера в обновлении 2.0, вероятно, использовалась для съемки этих фотографий; это инструмент, который использовался многими игроками с момента выпуска, чтобы помочь достичь еще более конкретных ракурсов и еще больше подчеркнуть иллюзии, основанные на перспективе, в игре. Интересно, что в то время как лестница комода находится в центре внимания поста, многие игроки также поняли новое использование другого предмета с фотографии: перегородка для занавесок, которая использовалась для создания вида оконных занавесок, а не использовалась в качестве украшения. перегородка.

Хотя иллюзия в этом доме впечатляет, на самом деле мелкие штрихи делают сцену завершенной - если бы это было только лестничный комод и перегородка, дизайн был бы далеко не таким хорошим. Даже спустя два года после выхода игры Animal Crossing: New Horizons игроки по-прежнему открывают для себя новые способы использования предметов и рассказывают о них другим в Интернете, пробуждая новые творческие идеи среди игроков. В дизайне игроков Animal Crossing постоянно демонстрируются творческие подходы к внутриигровым объектам, которые удивляют и восхищают других пользователей. Будь то новое использование обоев, творческое использование перегородки или предмет, размещенный неожиданным образом, творчество сообщества Animal Crossing: New Horizons это то, что поддерживает популярность игры на протяжении многих лет.

Источник: Shakeber/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий