Опубликованы подробности и награды события MLB The Show 22 Moonshot

Шоу MLB представляет новое событие, подчеркивая все требования, необходимые для участия, и демонстрирует совершенно новую награду в размере 90 единиц.

MLB The Show 22 Moonshot Event Details and Rewards Event

Поклонники режима Diamond Dynasty вMLB The Show 22не испытывали недостатка в контенте и наградах с момента запуска игры ранее в апреле. Всего через несколько дней после того, как студия San Diego Studio представила программу Battle Royal 2, в сети появилось новое событие, которое ставит перед игроками несколько задач.

Diamond Dynasty – это режим, в котором игроки могут выполнять различные задания, оба доступны каждый день, а некоторые длятся каждую неделю или месяц. Игроки собирают юниты, чтобы создать конкурентоспособный состав MLB The Show 22 и сразиться с другими в сети или участвовать в различных офлайн-режимах, чтобы продолжать зарабатывать заглушки и коллекционные предметы.

Событие Moonshot стартует 21 апреля и бросает вызов игрокам с шестью условиями, чтобы получить шанс получить Тима Сэлмона из серии Diamond Breakout из 90 человек. Игрокам будет разрешено использовать нападающих любого уровня в своей команде, но они будут ограничены питчерами обычного уровня. Поскольку общий минимум установлен на уровне 55, игроки вынуждены оставить свои лучшие результаты MLB The Show 22.стартовые кувшины из КПЗ. Задача требует, чтобы игроки использовали режим с тремя иннингами на сложности «Все звезды», и в нее можно играть только на стадионе «Курс Филд», печально известном тем, что поля теряют импульс и ломаются по вертикали из-за большой высоты Денвера и удаленности от стадиона. насыпь.

Игроки, выполнившие задание в соответствии с указанными требованиями, получат Тима Сэлмона серии Breakout Series из 90 очков, лучшего новичка MLB 1993 года. Игровая карьера Сэлмона началась в 1992 году и завершилась в 2006 году, через год после того, как он пропустил целый сезон из-за травмы. Обладатель Серебряного слаггера 1995 года привнесет в состав любой команды превосходную глубину удара, и вскоре он будет считаться одним из MLB The Show 22 лучших доступных правых полевых игрока. San Diego Studio также сообщила, что в будущем запланировано больше мероприятий Moonshine Events.

Независимо от того, только ли игроки присоединяются к MLB The Show 22 или уже играют в эту спортивную франшизу. игр прошлых лет, San Diego Studio предлагает каждому игроку достойный шанс улучшить свою команду с помощью задач и целей, начиная от выбивания трех отбивающих и заканчивая победой в нескольких играх на самой сложной сложности. Некоторые из лучших профессиональных советов по режиму Diamond Dynasty указывают на то, что следует обратить внимание на будущие выпуски юнитов, которые могут быть добавлены в команду и резко улучшить общий рейтинг, что делает его одним из самых игровых и привлекательных аспектов игры с момента запуска. Пока игроки входят в систему каждый день, у них нет недостатка в накоплении опыта и получении отличных наград.

MLB The Show 22 доступно на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий