Опытный враг Скайрима уклоняется от двух скрытых стрел

Игрок в Skyrim делает идеальный выстрел по врагу-NPC, но обнаруживает, что его скрытая атака сорвана сверхъестественным умением уклоняться.

Умелый враг Скайрима уклоняется от двух скрытных стрел

В Skyrim есть множество способов прохождения боя. . Имея множество потенциальных сборок, навыков, на которых нужно сосредоточиться, и методов проникновения на выбор, у игроков есть множество различных способов победить противников в игре.

Одним из самых популярных среди них является классический Скайримскрытная сборка лучника. Оставаясь скрытыми в тенях, игроки могут выпускать стрелы так, чтобы их противник не знал, что что-то приближается, что потенциально может привести к скрытым атакам, наносящим дополнительный урон, который может резко переломить ход битвы в пользу игрока.

<п>Однако этот бонус действует только в том случае, если стрелка действительно соединяется, и именно здесь у одного игрока возникла проблема. Redditor Rengee817 поделился роликом о своем разочаровании, когда их можно увидеть сидящими вдалеке, тщательно выстраивая свой выстрел по одинокому врагу. HUD на экране показывает, что они полностью скрыты, и никто поблизости не знает об их присутствии. Тем не менее, когда они отпускают тетиву своего лука Skyrim, чтобы выстрелить, противник быстро отступает в сторону, полностью избегая атаки.

Чувак, правда только что уклонился от 2 скрытых стрел. из скайрима

Один раз было бы раздражающе, но дважды кажется практически сверхъестественным, и вот что происходит дальше. После того, как первый выстрел промахивается, NPC начинает оглядываться, отчасти осознавая, что что-то не так. Второй выстрел пропущен, и NPC продолжает скользить назад в противоположном направлении, полностью избегая и его. Только после того, как NPC полностью повернется спиной, игрок успешно наносит удар, нанося NPC 3,0-кратный урон при успешной скрытой атаке.

Хотя это может показаться разовая странность, игроки в комментариях отмечают, что это совсем не так. Многие из них отмечают, что столкнулись с точно такой же проблемой в Skyrim.NPC сохраняют сверхъестественное чувство опасности и в результате избегают выстрелов, даже если они якобы не подозревают, что на них напали. Единственная хорошая вещь здесь заключается в том, что NPC никогда полностью не узнает, где находится игрок, поэтому их шанс не полностью потерян. Однако тратить время и усилия только на то, чтобы их выстрелы были напрасными, безусловно, неприятно.

Хорошая новость заключается в том, что, как и практически во всем в Skyrim, есть мод для этого. Пользователи указывали на такие моды, как «No magic ninja ai dodge», что, как следует из названия, останавливает такое поведение. К сожалению, это исправление не сработает для всех, включая оригинальный постер. Модификации Skyrim широко доступны на ПК, а для некоторых консолей доступен меньший выбор. Однако этот игрок находится на Nintendo Switch, у которой нет доступа к модам, поэтому они застряли с этой конкретной проблемой.

Skyrim доступен для Nintendo Switch, ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий