Origin официально становится приложением EA

Автор: Джастин Рив Опубликовано 8 минут назад

Origin мертв, да здравствует приложение EA!

Origin официально проигрывает пыль, становится приложением EA

Платформа запуска игр и цифровой дистрибуции, ранее известная как Origin, только что переродилась в приложение EA, что многие сравнивают с недавним ребрендингом Uplay в Ubisoft Connect и Battle.net в приложение Blizzard. Последний был возвращен обратно в Battle.net, чтобы сохранить долгую историю платформы. Еще в 2020 году EA отметила, что Origin в конечном итоге будет заменена приложением EA, объявив при этом о начале открытого бета-тестирования.

«Сегодня мы рады объявить, что приложение EA официально завершило фазу открытого бета-тестирования и вскоре заменит Origin в качестве нашей основной платформы для ПК». говорится в сообщении компании. “Приложение EA — это наш самый быстрый и легкий клиент для ПК на сегодняшний день. Благодаря новому оптимизированному дизайну вы легко найдете нужные игры и контент, а также откроете для себя новые любимые игры. Благодаря автоматической загрузке игр и фоновым обновлениям вы можете быть уверены, что ваши игры будут готовы к игре, когда вы захотите.”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Релиз конечно вызывает много вопросов. EA уже предоставила некоторые ответы на несколько наиболее актуальных из них, в том числе о том, как лаунчер будет доступен потребителям. «Для наших игроков в Origin мы много работали, чтобы сделать переход на приложение EA максимально простым», — сказал он. это же утверждение объясняет. “Мы скоро пригласим вас сделать шаг вперед, и к тому времени, когда вы получите приглашение, все ваши игры и контент, включая ранее установленные игры, будут готовы и ждут вас в приложении EA. Ваши локальные и облачные сохранения будут перенесены вперед, чтобы вы могли продолжить с того места, на котором остановились. Переносится и список ваших друзей”

Когда дело доходит до привязки учетной записи к таким платформам, как Steam и Epic, компания дала некоторую неясность, отметив только, что «мы предоставим рекомендации непосредственно через Steam о том, какое приложение (приложение EA или Origin) загрузить, чтобы вы могли получить доступ к своим играм EA и играть в них” Судя по всему, игроки могут и дальше использовать Origin, но пока неизвестно, как долго это будет продолжаться.

Origin официально проигрывает пыль, становится приложением EA

Origin был впервые запущен 3 июня 2011 года. Программа запуска игры сразу же вызвала волну критики со стороны игроков, многие в то время отдавали предпочтение ее основному конкуренту. , Готовить на пару. Однако этого было недостаточно, чтобы помешать Origin добиться значительного успеха, число пользователей которого к 2013 году превысило 50 миллионов. Долгое время ходили слухи, что это название принадлежит Origin Systems, компании, основанной 3 марта 1983 года легендарным геймдизайнером Ричардом. Гэрриотт, в основном известный созданием франшиз Ultima и Wing Commander. Origin Systems была куплена EA в 1992 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий