Оригинальная Bayonetta скоро получит физический коммутатор

Первая Bayonetta выпускает физическую версию игры для Nintendo Switch, и фанатам не нужно долго ждать, чтобы получить ее.

Original Bayonetta скоро получит физический коммутатор

PlatinumGames выпустит физическую версию первой игры Bayonetta для Nintendo Switch, и поклонники не будут долго ждать, чтобы получить его. Эта первая игра была переиздана на Wii U в 2014 году вместе с продолжением Bayonetta 2. Эти игры были портированы на консоль Switch несколько лет спустя, хотя Bayonetta 2 была единственной игрой, выпущенной на картридже Switch. Первая игра была доступна только для цифровой загрузки либо через Nintendo eShop, либо через бесплатный код, поставляемый с новыми физическими копиями Bayonetta 2. Релиз Bayonetta 3 этой осенью будет ближе, чем когда-либо, и геймеры могут прикоснуться к приключениям, с которых все началось, с великолепного нового физического релиза.

С Байонетта 3История, связанная с ее прошлыми записями, включающая несколько временных шкал, это физическое переиздание — хороший способ для некоторых фанатов вернуться к старой игре. Эта запись может помочь игрокам ознакомиться с геймплеем, основанным на комбо, а также с его жестокой сложностью. Мало того, он дарит поклонникам модный чехол Switch, который связан со специальным выпуском Bayonetta 3.

Поклонникам не придется долго ждать, так как этот физический запуск состоится очень скоро, 30 сентября. Для некоторых фанатов это не новость, поскольку Nintendo объявила, что первая Bayonetta Игра получит эту физическую версию еще в июне, одновременно с датой выхода Bayonetta 3. Твит из официального аккаунта Nintendo в Твиттере напоминает фанатам, что этот релиз неизбежен, так как до него ровно одна неделя.

Об этом физическом релизе Bayonetta впервые было объявлено вместе с Байонетта 3Издание Trinity Masquerade. В этом специальном выпуске есть два дополнительных подарка для давних поклонников. Будет включен 200-страничный артбук, основанный на игре, а также специальный конверт с иллюстрациями для трех коробок Switch, в которых будет поставляться игра. коробку Bayonetta 2, позволит фанатам использовать специальные конверты с названиями Trinity Masquerade для создания яркой панорамной физической коллекции Bayonetta.

Следует отметить, что первая игра Bayonetta не является эксклюзивом для Switch, поскольку изначально она была выпущена на PS3 и Xbox 360, а спустя несколько лет была портирована на Steam и другие консоли. Игроки, желающие вернуться к первой игре, могут выбирать из множества платформ, а ее сиквелы — эксклюзивно для Switch. Этот физический релиз должен стать отличным подарком для любого коллекционера, так как он предоставит им унифицированную линейку блоков Switch, основанных на этой серии.

Bayonetta уже доступен. на ПК, PS3, PS4, Switch, Wii U, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий