Оригинальная Far Cry наконец-то получает сиквел, которого заслуживает

Специальный разработчик работает над полной конверсией оригинальной Far Cry, которая станет неофициальным продолжением под названием FarCry Returns.

Оригинальная игра Far Cry наконец-то получает сиквел, которого заслуживает

Моддер работает над полной конверсией оригинальной Far Cryигра, которая станет прямым продолжением, которого ждали многие игроки. В более поздних частях франшиз Far Cry, таких как Far Cry 6 2021 года, основное внимание уделяется новым локациям и главным героям, и сериал, возможно, теперь сильно отличается от того, что было когда-то.

Когда Far Cryвыпущенная в 2004 году, ее хвалили за динамичную механику игрового процесса, сложных противников с искусственным интеллектом, новаторскую для того времени графику и разнообразие вариантов исследования в открытом мире. Многие из этих особенностей игрового процесса стали основой франшизы в сиквелах Ubisoft, однако теперь каждая запись служит отдельной сущностью, а не прямым продолжением. В первом Far Cry рассказывается о Джеке Карвере, бывшем солдате спецназа, который оказался на неизведанном острове в Микронезии в поисках журналистки Валери Константин после нападения наемников. Как история Far CryПродвигаясь вперед, Джек раскрывает истинное предназначение острова, в котором проводятся эксперименты с генетическими модификациями, в результате чего высвобождается мутаген, превращающий людей в зверей, известных как тригены.

Модератор Leonj_ в настоящее время работает над модом полной конверсии для оригинала. Far Cry, который станет неофициальным продолжением под названием FarCry Returns, и выпустил серию видеороликов на канале FarCry Return на YouTube (через DSOGaming).) документирование их прогресса. Leonj_ заявил, что это продолжение будет включать в себя новые механики, которые были представлены в более поздних частях франшизы, такие как тейкдауны и лучшие варианты скрытного подхода, а также будет реализована система времени суток и погоды, а также дополнение, которое Новое в франшизе: диалоговая система в стиле STALKER. Они также заявили, что FarCry Returns будет иметь более умных NPC, несмотря на то, что NPC из оригинальной Far Cry уже известны своим интуитивным и неумолимым ИИ.

Хотя мало что известно об истории в FarCry Returns Леона_, более поздние игры официальной франшизы отошли от научно-фантастические элементы первой игры в своих основных кампаниях, уделяя больше внимания более реалистичным типам антагонистов, таким как диктаторы или лидеры культов, и предлагая научно-фантастические элементы только в DLC, таких как Far Cry 3: Blood Dragon или Far Cry 5: Затерянные на Марсе. Также неизвестно, вернется ли оригинальный главный герой Джек Карвер. Недавно в интервью 2021 года с режиссером Far Cry 2 Клинтом Хокингом было подтверждено, что Карвер является антагонистом Far Cry 2 с некоторыми нюансами, Шакалом, где он подтвердил фанатские теории о том, что травма, полученная в результате событий Far Cry, привела Карвера к уголовной контрабанде десять лет спустя. Начиная с Far Cry 2, Карвер отсутствует в сериале, несмотря на то, что концовка игры показывает, что тело Шакала так и не было найдено.

Из работы, показанной для фанатского сиквела, далеко, игровой процесс, по крайней мере, кажется освежающим, сочетающим в себе механику оригинальной Far Cry с захватывающими новыми и современными функциями. Если очень амбициозные планы Leonj_ осуществятся, FarCry Returns порадует поклонников классической игры Crytek 2004 года, а поклонники сиквела Far Cry получат удовольствие. ждем.

Источник: FarCry Return/YouTube (через DSOGaming)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий